Добавить

Медицина и здоровье

Экстренная контрацепция

Комментарии 11
Наталья Скрипа
4 Мая 2014 10:47
В статье содержится много полезной и правдивой информации. Женщинам надо взять в особое внимание то, что экстренные контрацептивы - это именно экстренные, не стоит ими злоупотреблять, тогда и проблем будет меньше. Мне пришлось однажды воспользоваться "Эскапелом" , пару дней была легкая слабость, больше побочек не ощутила. Но приняла его после 3 часов после ПА, возможно, поэтому и результат был для меня без последствий.
0
Наталья Иванченко
6 Мая 2014 14:02
Лола, скажите, а цикл не нарушился? я приняла эскапел неделю назад, побочек тоже нет никаких, но вот уже второй день задержка, тест делала -отрицательный.
0
Наталья Скрипа
6 Мая 2014 16:58
снежка35 писал:

У меня была задержка на один день, и то только сразу, буквально на второй месяц все было вовремя. Вы не переживайте, это возможно, потом все нормализуется. Самое главное - не увлекаться, если его принимать редко, то организм бурно не реагирует.
0
Sofia Vysotskaya
8 Мая 2014 19:13
я только о постиноре слышала, но слава богу принимать не приходилось
0
Наталья Иванченко
10 Мая 2014 06:13
Лола, да нет, я эскапел первый раз приняла, непредвиденная ситуация возникла. Вот сейчас переживаю, а что если я все-таки забеременела, а тест не показывает, что тогда на аборт?
0
Наталья Скрипа
10 Мая 2014 13:32
снежка35 писал:

Не накручивайте себя, во-первых, если успели принять вовремя, то 99,9%, что с беременностью пронесет, во-вторых, даже если Вы попали в долю исключения, эскапел не действует на плод, рожать можно. Если случится беременность, скажите своему гинекологу, что принимали препарат, пусть он успокоит Ваши нервы, а то больше вреда от переживаний будет
0
illiuzaya@yandex.ru
3 Октября 2014 16:41
я уже второй год по всем вопросам по поводу экстренней контрацепции звоню на горячую линию большого плюса, там гинекологи бесплатно отвечают на вопросы, всегда могут успокоить или к врачу погонят, если что так как-то спокойнее, потому что если перепутаешь прием таблеток, всегда нервничать начинаешь, несмотря на инструкцию
0
Ревелина
25 Ноября 2015 09:06
Я лично об экстренной контрацепции только слышала и никогда ее не применяла на личном опыте и надеюсь не придется. А чтобы этого не произошло, нужно иметь постоянную надежную защиту. И это у меня новаринг. Кольцо стала использовать сравнительно недавно но и уже могу сказать, что это нечто. Легко ставиться, не мешает мне.
0
Алла
9 Декабря 2015 21:49
Я давно пила, какую то таблетку, больше не рисковала
0
olgaleonidovna.vd@gmail.com
19 Декабря 2015 23:38
я пила пастинор
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка