Добавить

Медицина и здоровье

Доверяете ли вы российским стоматологам?

Комментарии 8
Дина Петрова
15 Сентября 2013 10:57
Всей семьей лечим зубы в одной и той же клинике, но то ли клиника сменила позицию, то ли врач такая - появилось ощущение, что там просто разводят на деньги. Оборудование не поменялось, врач супер-пупер диплома не получила, а стоимость услуг растет и каждый раз почему-то нужно как можно больше процедур. В недоумении.
0
Ольга Романова
15 Сентября 2013 19:11
Сходите в другую клинику, если что-то не устраивает. Выбор огромный!
Ваша явно не панацеяю. На дипломы с оборудованием сразу смотрите, а не после того, как деньги отдали.
Я все эти вопросы решала ДО начала лечения. У меня, правда, было все серьезно. Нужны были 4 импланта и 2 моста.
0
Дина Петрова
15 Сентября 2013 20:05
Ого, у меня сейчас проблема попроще, вроде бы только кариес и зубной камень. Записана на следующий прием, но запись отменю наверно.
Ольгуня, а что выбрали в итоге? Ориентировались на фамилию врача или название клиники? Я уже начала теряться в отзывах.
0
Ольга Романова
18 Сентября 2013 15:42
Выбирала по всем параметрам сразу, по-другому не приучена
Все должно быть идеально! И врач, и клиника, и ее оснащение.
Последнее - ценовая политика. У меня она на последнем месте, для меня было важнее сохранить здоровую и красивую улыбку. В итоге своим выбором – клиникой АГАМИ осталась очень довольна. Хотя и пришлось денег занять немного.
0
Дина Петрова
18 Сентября 2013 21:34
Круто вы подошли к вопросу! У меня так не получается...
0
Ольга Романова
20 Сентября 2013 09:13
Это же мое здоровье. Мне вот в этом случае ваша позиция не совсем понятна при наличии всех этих историй про горе-докторов за бесценок, но хорошо, что вы хотя бы задумались об этом. Удачи вам в принятии решения!
0
Дина Петрова
20 Сентября 2013 20:34
Спасибо, для меня актуально
0
Эллина Саварова
14 Октября 2013 19:31
Я уверена, что у нас есть хорошие стоматологи. Всё таки профессия прибыльная, а в связи с этим достаточно конкурентная. Приходится учиться и постоянно повышать свою квалификацию.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка