Добавить

Медицина и здоровье

5 причин, почему обычно болят ноги

Комментарии 30
elenav85@bk.ru
18 Января 2016 10:32
Резеда писал:

А чулки специальные не пробовали? Говорят, что очень хорошо помогают. И подскажите про венарус, как долго его принимать? Меня немного смутило " уже пару лет".

Компрессионное бельё да - штука хорошая, только летом никак его не поносишь - жарко. Принимать Венарус нужно периодическими курсами, получается, что постоянно. Два месяца пьёте, потом около 4-5 месяцев перерыв. Я привыкла.
0
mila_ageeva_2015@mail.ru
18 Января 2016 12:24
Lazorevaya писал:

Компрессионное бельё да - штука хорошая, только летом никак его не поносишь - жарко. Принимать Венарус нужно периодическими курсами, получается, что постоянно. Два месяца пьёте, потом около 4-5 месяцев перерыв. Я привыкла.

Пожалуй, тоже попробую венарус пропить. Но сначала к доктору все же схожу. А то я даже диагноз сама себе поставила
0
Качанова
18 Января 2016 14:02
Где можно попробовать этот варифорт или хотя бы посмотреть как он выглядит и примерить? Заказывать кота в мешке страшно. А про таблетки согласна. Флебодиа - не флебодиа, помогает только до определенного предела. Как у меня варикоз запущенный, так я даже не надеюсь, что таблетками можно что-то радикально изменить.
0
voitex.v@yandex.ru
27 Января 2016 15:03
И у меня что-то с венами совсем плохо. Вчера когда собиралась с работы идти и надевала обувь, то не смогла застегнуть сапог на левой ноге, а у меня как раз на ней вена выпирает и болит, правда чуть выше, над коленом, но всё равно думаю, проблема в ней. Таблетки пила, мазей у меня в арсенале больше чем в аптеке, похоже, пора уже к доктору идти, страшно до ужаса, но я решилась. Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
27 Января 2016 22:55
По большому счету, вам бы к флебологу обратиться не мешало. У меня мама долго страдала, судороги были, боли страшные, не говоря уже о вечной тяжести в ногах. Прошла обследование в Столице на Ленинском, но это было… года 3 назад, у них еще акция была… В общем ей УЗИ вен делали, обследовали, потом оперировали. Я считаю, что вам нужно просто к хорошему специалисту теперь, раз уже никакие мази не помогают.
0
lena.govorova.89@mail.ru
30 Января 2016 11:44
По большому счету, вам бы к флебологу обратиться не мешало. У меня мама долго страдала, судороги были, боли страшные, не говоря уже о вечной тяжести в ногах. Прошла обследование в Столице на Ленинском, но это было… года 3 назад, у них еще акция была… В общем ей УЗИ вен делали, обследовали, потом оперировали. Я считаю, что вам нужно просто к хорошему специалисту теперь, раз уже никакие мази не помогают.
0
Gvozd
2 Февраля 2016 14:33
Моя причина варикоз. Болят особенно к вечеру жутко.
0
world.mad@yandex.ru
23 Марта 2016 16:19
Моника писал:

У меня мама вот тут лечилась, вроде довольна абсолютно, хороший центр.
0
masenka81@mail.ru
19 Июля 2016 11:02
А я купила на пробу гель венолгон-911, правда эффект потрясающий!В составе экстракт листа ореха и красного винограда, охлаждающие компоненты , экстракт сосны и масло лимона Сейчас лето,жарко,беру его с собой на работу и пользуюсь в течении дня,наношу его на ноги и оставляю до полного высыхания,вечером ноги совсем не болят после целого рабочего дня
0
Наталья Иванченко
28 Ноября 2016 17:10
Последнее время тоже ноги болеть стали, думаю что из-за сидячей работы все это.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка