Добавить

Медицина и здоровье

5 главных причин появления молочницы

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
27 Марта 2012 17:30

По статистике, с симптомами молочницы сталкивается
каждая вторая женщина. Почему же возникает это неприятное заболевание и как предупредить дальнейшие рецидивы?
Посмотреть на портале
0
kisska669@yandex.ru
14 Ноября 2013 04:01
Я бы хотела еще к Вашим 5 признакам добавить один, сверхзащещенный секс. У меня после именно такого секса и появляется молочница, так как партнер использует презервативы относящиеся к группе сверхзащитных и имеет спермицидную смазку, в состав которой входят вещества, которые нарушают микрофлору женщины.
0
Natalia Yatimova
21 Февраля 2014 03:32
Не так давно в первые лечила молочницу, до этого никогда ничего подобного нет, муж первый и любимый, а тут зуд и выделения, пошла к гинекологу, сдала все анализы оказалась молочница, гинеколог назначила курс эпиген спрея, а так же его и для профилактики использовать. А так же мне объяснила, что молочница может возникнуть из-за многих факторов, которые никак не связаны с изменой. А то я уже было на мужа подумала.
0
tasja_pro@lenta.ru
25 Апреля 2014 18:51
Да уж, не стоит на мужа думать раньше времени )) тем более полно мужчин которые изменяют своим женам, при этом никакой молочницы у жен нет )) ну это так, к слову… У вас видимо что-то случилось: понервничали, может застудились.. От молочницы хороши свечки ливарол - 5 дней, и забудете..)) И мысли про мужа-изменщика тоже выбросите из головы, от них тоже молочница может случиться, а то и еще что похуже )) известно же, что все проблемы в голове ))
0
illiuzaya@yandex.ru
3 Октября 2014 16:42
моя гинекологиня все время говорит, что не надо заниматься самодиагностикой даже в таком, казалось бы, простом случае, как молочница. потому что кажется и есть на самом деле - две большие разницы. и выделения могут оказаться симптомом чего-то куда более неприятного.
так что к врачу, девочки, к врачу!
0
lora.kergman@yandex.ru
12 Ноября 2014 23:46
Который раз слышу о вреде сперматазоидной смазки!! Я не помню, отчего у меня началась молочница, просто была очень уставшая от работы и выдохшаяся, лечилась тогда флюкостатом, быстро снял все симптомы!
0
Любовь Ефинова
16 Декабря 2014 13:43
Всем привет девченки, недавно я искала по форумам и сайтам красоты способ как избавится от растяжек на теле, и наткнулась на блог Анастасии Волочковой где она раскрыла свой секрет как она избавилась от растяжек с помощью специального крем масла на основе растительных трав и экстракта граната, в общим я увидела эту новость там почитала и мне реально стало интересно, так как там есть витамин "C, В1, В2, В3, В5, В6", "Бета-каротин", "Органические Кислоты", "Жирные кислоты", "Флавоноиды", "Фитоэстрогены", ну и много чего другого, и я решила попробовать и купила себе сразу несколько кремов, результат меня поразил, я пользовалась кремом 1-2 раза в день и уже через 1 неделю у меня пропали все растяжки в тех местах где я мазала! в общим девочки советую)) а да кстати вот та новость про Анастасию Волочкову, если интересно почитайте сами http://shurl.ru/hfb
0
Лиана Ефанова
27 Декабря 2014 02:39
Девчонки любимые, хочу пахвастатся своим первым приобретением через интернет, нашла отличный крем от растяжек на кожи, хороший приятный крем на основе растительных трав и экстракта граната с витамин "C, В1, В2, В3, В5, В6" растяжки пропали за несколько недель, теперь мажусь только в целях профилактики, в общем всем советую)) называется "Гранатовая Эмульсия Hendel" я в магазинах не нашла только в нескольких и там цена была высокая, но я нашла в интернете по очень низкой цене по сравнению с магазином, заказываю вот здесь http://shurl.ru/hfb
0
Трубинина
26 Августа 2015 15:10
Причин много, от всего конечно сложно защититься. Я просто приняла флюкостат, довольно быстро ушли все симптомы и вот за полтора года так и не вернулась ттт. Наверно просто сбой какой-то был в организме.
0
Usman Rahhem
21 Ноября 2016 12:19
Привет ... Я хочу, чтобы свидетельствовать о том, как Dr.aromo помочь мне, чтобы вылечить мой вирус герпеса. Это было в моем мозгу, вызывая постоянное биение и баловаться с виду. Это покалывание в основании моего позвоночника все время и портит очень с моей функции кишечника. Моя правая нога онемела, и я не могу спать по ночам из-за симптомов. Это был ад на земле. Я попробовал все, чтобы получить от вируса, но ничего не выходит хорошо на нем. Я видел так много показаний о том, как Dr.aromo трав знахарь помощи, чтобы вылечить так много людей, у кого есть герпес. Так что я с ним связаться за помощью и сообщить ему мою проблему герпеса. Он уверить меня, что я будет отрицательным после того как он закончить, и попросил меня пойти для обследования после двух недель пить травяной медицины, к счастью для меня были испытаны герпес отрицательный, теперь я считаю, все эти свидетельства о нем в Интернете, он действительно великий человек, я теперь свободен от герпеса все спасибо идет к Dr.aromo за то, что он сделал в своей жизни ... Если вы там имеете проблему герпеса или любой другой болезни, как ГЕРПЕС Рассеянный склероз ВИЧ / СПИД РАК Гепатит A, B, C ДИАБЕТ ALS Вы должны обратиться за помощью, потому что он собирается помочь вам вылечить ваши заболевания и болезни в настоящее время. dr.aromospelltemle@gmail.com} или назвать его +2347064693371 также WhatsApp его
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка