Добавить

Медицина и здоровье

10 главных правил для профилактики цистита

Комментарии 11
nastle_@list.ru
19 Марта 2012 18:02
((цистит он как насморк, чуть простынешь и вот и он..летом даже не понятно откуда он может взяться?
0
xomlamsi@mail.ru
14 Сентября 2012 09:12
От верблюда:) Летом его не чуть не труднее подхватить. Особенно на отдыхе, на море. Легкая акклиматизация и морской бриз творят "чудеса". Я теперь для профилактики на отдыхе постоянно пью монурель, ну или курсом перед поездкой. Лучше защиты для себя не придумала.
0
Татьяна Привкина
26 Февраля 2014 23:15
На море запросто может начаться цистит. Как обострение. Из-за переохлаждения, смены климата, острая пища и алкоголь раздражают слизистую мочевого. Вот вам и пожалуйста. Поэтому урологи и советуют, у кого хотя бы один раз раз в жизни был цистит, то желательно проходить профилактические курсы, во избежание обострений.
0
Вишнякова
4 Мая 2015 04:58
Pento, вы знаете мне когда уропрофит врач назначала при лечении цистита, то сказала, что его можно и даже нужно пить в качестве профилактики. Мне так препарат понравился при лечении, что я его стала и в качестве профилактики пить весной и осенью. И благодаря ему у меня симптомы цистита не возвращается.
0
magnitika@bk.ru
21 Мая 2015 14:12
Цистит можно, когда угодно подхватить, а еще он хронический бывает.
0
Петрова
3 Июня 2015 01:14
AnLi, я с вами полностью согласна. У меня у мамы именно хронический цистит, а я столкнулась с циститом первый раз в том году и когда бы вы думали. Летом. Мы на отдыхе были, а погода нас не радовала и три дня просидели на море под дождем и в холодном климате. Потом все таки собрались и уехали, но для меня уже было поздно, так как по приезду домой поняла по симптомам, что у меня цистит. Самолечением заниматься не пошла, а на утро отправилась к врачу. И вы знаете, так благодарна врачу, что не стала дожидаться анализов, а посетовала купить уропрофит и начать его уже до готовности анализов его пить. Ну и потм так же его курс и пропила. Но вот не знала, что его и в качестве профилактики можно принимать, как это делает Вера. У меня тут сразу и вопрос назрел. Я поняла, что весной и осенью нужно. но как вы его принимаете, так же по одной капсуле два раза в день как и при лечении?
0
София Скворцова
5 Июня 2015 06:35
Я пью 3 раза в день чай почечный с 2-3 ч.л. клюквы (варенье) и ложкой меда. А в промежутках пью еще где-то 3 стаканы теплой воды с клюквой и медом.
0
Орехова
16 Июня 2015 00:19
Ой, а у меня всегда после Моря цистит начинается, а скоро как раз на море ехать, девочки чего посоветуете?
0
Скобликова
16 Июня 2015 02:02
Екатерина, вы знаете у меня такая же беда была, ведать море холодное, и хватает несколько минут посидеть в воде, а на утро симптомы цистита. Так знаете, что я стала делать. пропиваю курс уропрофита перед вылетом в отпуск. И уже два года таким образом обхожусь без цистита. Хотя и купаюсь.
0
Лапински
17 Августа 2015 04:19
На мой взгляд с таким делом как цистит лучше не играть и не заниматься самолечением. Подруге очень помогли с лечением, а потом и с профилактикой в частной клинике http://www.gmsclinic.ru/clinics/akusherstvo-ginekology/gynecology/lechenie-czistita, я после ее советов тоже там некоторые свои болячки лечила, уровень больницы очень высокий.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка