Добавить

Любовь и секс

18+
Данный материал предназначен для аудитории старше 18 лет

Вопросы контрацепции

Комментарии 33
eseniya-81@mail.ru
9 Мая 2012 05:45
Я таблетки пью, считаю это самым оптимальным вариантом
0
Марина Миролюбова
9 Мая 2012 17:27
Если таблетки подходят, то конечно, да. Слышала, что у многих побочные эффекты очень сильны.
0
геннадий моргунов
14 Мая 2012 05:28
предохраняться должен мужчина. а те кто говорят женщинам должна была предохранятья- безответственные эгоисты
0
Оксана Воробьева
14 Мая 2012 08:57
Права, дорогая, и про ВМС и про необходимость секса
0
say.alena@mail.ru
14 Мая 2012 14:15
Мне как-то везло. Всегда спрашивали: -Как предохраняться будем?
0
Ольга
28 Мая 2012 12:18
А я предпочитяю без презервативов (прерванный половой акт). С молодым человеком мы уже вместе 2 года и не считаем, что это плохо
0
Марина Миролюбова
28 Мая 2012 22:40
Афина писал:

А я предпочитяю без презервативов (прерванный половой акт). С молодым человеком мы уже вместе 2 года и не считаем, что это плохо

У меня так появился сын
0
Юлия
26 Июня 2012 09:56
У моей мамы была ВМС несколько лет, потом она пожалела что её вообще ставила. Очень много побочек вышло: реакция, аллергия, врастание, обильные месячные, боли.
А меня лично устраивают противозачаточные таблетки, которые прописал мне гинеколог после родов. Потому как это удобно, на организм не влияет, болей нет. И привыкла уже, более 5 лет пью.
0
Марина Рыжова
26 Июня 2012 10:36
Я пользовалась ВМС 2 раза. Первый раз - один год, второй - 8 лет. Всё устраивало. Но теперь пожалела. Начались большие проблемы в гинекологии, причиной которых по словам докторов - это ВМС.
0
Лена
2 Сентября 2012 15:02
Я думаю, что если уж в голове в принципе зародилась такая мысль, то надо все самой думать. Тем более, это не так трудно. За пачкой контрацептивов не надо бежать ночью в аптеку, если вдруг захотелось, а предоханяться нечем Не надо контролировать мужчине себя и все время бояться,что его дама залетит. И при этом не надо засовывать, простите за это слово, в себя никакие инородные предметы типо спиралей.
Я за оральную контрацепцию. Удобно же.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка