Добавить

Любовь и секс

18+
Данный материал предназначен для аудитории старше 18 лет

Секс с незнакомцем – обсуждаем за и против

Комментарии 67
Серафим
2 Июля 2012 19:33
Rada Bai писал:

Знакомая, каждый раз отправляясь в отпуск, регулярно находит себе приключение в виде знойного красавца, с которым занимается сексом. Зачастую она даже не знает кто он и откуда. Она уверена, что подобное приключение весьма бодрит и повышает самооценку - незнакомец выкладывается по полной, зная, что больше не увидит ее. А в вашей жизни был ли секс с незнакомцем, и как вы к нему относитесь?

Э-этой своей темой Вы напоминаете мне ... девочку-соплячку, которая сунула по недомыслию палку в муравейник, а теперь с интересом наблюдает как суетятся бедные мураши ...

Позвольте мне задать Вам Ваши же вопросы: а в вашей жизни был ли секс с незнакомцем?
И как вы к нему относитесь?

Тема закрыта мной до тех пор, пока автор корневого сообщения ясно и чётко НЕ ответит на ею же поставленные вопросы ...
0
say.alena@mail.ru
2 Июля 2012 19:51
Spudnik писал:

Значит внешность мужчины все таки способна свести с ума??

Конечно, способна! Однако, очень часто результат бывает гораздо ниже ожидаемого!
0
Юлия
3 Июля 2012 09:04
Да, кстати говоря, секс был не очень. Но он очень старался произвести впечатление, хоть за это ему спасибо.
0
Семен Титоренко
5 Июля 2012 13:40
Серафим писал:

Тема закрыта мной до тех пор, пока автор корневого сообщения ясно и чётко НЕ ответит на ею же поставленные вопросы ...

это вы нас мурашами называете? А в чем проблема, разве автор ОБЯЗАН отвечать на вопрос, такое есть в правилах?
0
Rada Bai
5 Июля 2012 16:54
Серафим писал:

Э-этой своей темой Вы напоминаете мне ... девочку-соплячку, которая сунула по недомыслию палку в муравейник, а теперь с интересом наблюдает как суетятся бедные мураши ...

Позвольте мне задать Вам Ваши же вопросы: а в вашей жизни был ли секс с незнакомцем?
И как вы к нему относитесь?

Ой-ой-ой какой Серафим грозный! Автор никому ничем не обязан))) Каждый вправе решать для себя, что спрашивать и высказываться или нет на эту тему. Форумы для того и существуют, чтобы что-то обсудить, а главное послушать мнения людей. Здесь ведь идет обмен опытом. А может передо мной встал вопрос - заняться ли мне сексом с незнакомцем? Мне интересен опыт других. Видимо, ваш опыт весьма скуден. Вам нечего сказать, кроме как закрыть тему, чувствуя себя мурашем.
Что касается моего мнения, которое вы так жаждете прочитать - лично я не смогла бы лечь в постель с человеком, которого не знаю. Но думаю бывают исключения. Говорят, не зарекайся... Кто знает, может встретится кто-то (не говорю Аполлон, вполне заурядный, но с исходящими от него мощными эротическими импульсами) и накроет с головой желание. И имени даже не спрошу. Всякое в жизни бывает.
0
Александр Александров
5 Июля 2012 18:19
Rada Bai писал:

Знакомая, каждый раз отправляясь в отпуск, регулярно находит себе приключение в виде знойного красавца, с которым занимается сексом. Зачастую она даже не знает кто он и откуда. Она уверена, что подобное приключение весьма бодрит и повышает самооценку - незнакомец выкладывается по полной, зная, что больше не увидит ее. А в вашей жизни был ли секс с незнакомцем, и как вы к нему относитесь?

Секс с новым партнёром, особенно для женщины, и особенно для замужней, может обернуться серьёзной проблемой. Дело не в венерических заболеваниях, а в том, что каждый человек от рождения имеет определённый темперамент в интимной близости, который легко узнать, используя методы цифрового анализа. Я математик по основному образованию, но уже много лет занимаюсь восточной рефлексотерапией и цифровым психоанализом - это авторская система методов анализа разлияных дат, в том числе и дат рождения. Темперамент в интимной близости даётся каждому свой и от этого зависит многое. Женщина, случайно попав на партнёра с сильным темпераментом, идеально подходящим именно для неё, рискует "запасть" именно на этого партнёра. Если случится, что её муж слабее случайного встреченного партнёра, то она перестанет воспринимать своего мужа, как партнёра навсегда, он будет раздражать её, и семья распадётся неизбежно. Что же касаемо откровений подруги, то мало вероятно, что ей попадались "крутые мачо", отдающие ей всю свою страсть. Дело в том, что мужчины, имеющие от рождения сильный темперамент, а следовательно, хорошо разбирающиеся в женщинах, не могут бегать по случайным партнёршам, так как они не признают ущербный, случайный секс, в котором невозможно добиться истинной гармонии. К "походам на лево" и "минутным романам" склонны мужчины слабые по темпераменту, которым главное "совершить близость", а относительно её качества они ничего сказать не могут, так как ничего в этом не понимают. Их можно сравнить с петухом, который топчет всех кур подряд - и своих, и чужих, но не может отличить одной от другой. Александров А.Ф.
0
vasya-verevkin@mail.ru
16 Июля 2012 21:40
Главное, что меня цепляет в мужчине - это его ум и интеллект. Для оценки этого критерия в любом случае с мужчиной нужно общаться. Нередко случается такое - видишь мужчину, он кажется интересным. Но как только он открывает рот и начинает говорить, хочется бежать без оглядки за тридевять земель...
А посему, секс с человеком которого я не знаю не интересен совсем.
0
Серафим
19 Июля 2012 20:46
Rada Bai писал:

Что касается моего мнения, которое вы так жаждете прочитать - лично я не смогла бы лечь в постель с человеком, которого не знаю. Но думаю бывают исключения. Говорят, не зарекайся... Кто знает, может встретится кто-то (не говорю Аполлон, вполне заурядный, но с исходящими от него мощными эротическими импульсами) и накроет с головой желание. И имени даже не спрошу. Всякое в жизни бывает.

Если бы, ба кабы, да во рту росли грибы ...

Вы НЕ внимательно читаете меня!
Мне повторить свой вопрос?
У Вас БЫЛ секс с НЕ знакомцем?..

Потрудите себя ответить совести форума ...
0
Ксения Лагутенко
13 Февраля 2013 15:29
Это не для меня. меня совесть потом замучает, да и как любимому в глаза после этого смотреть?
0
Анна Бодрова
11 Декабря 2013 16:29
в моей жизни подобное случалось два раза. И ни один раз не произвёл никакого вплечатления, касательно самооценки, напротив, я себя чувствовала после ТАКОГО секса не очень( Одноразовый секс, как правило, не таит за собой ничего, кроме физического влечения. На мой вгляд секс в котором замешаны чувства намного ярче и интереснее
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка