Добавить

Любовь и секс

18+
Данный материал предназначен для аудитории старше 18 лет

ролевые игры

Комментарии 22
Волкова
24 Мая 2013 17:47
Мне нравятся ролевые игры, я даже специально посещаю секс шоп в интернете, чтобы прикупить какие-нибудь интересные наряды - ну знаете, там стюардесса, медсестра - что-то в этом духе. Это возбуждает.
0
Елена Алимбаева(Курочкина)
16 Июня 2013 10:56
Я не проболела такое. но есть огромное желание
0
Наталья Котова
19 Ноября 2014 13:00
) возбудить просто
0
Кристина Понамарева
21 Ноября 2014 15:41
Да элементарно костюмов в секс-шопе полн, на любой вкус...оценит любой мужчина)
0
Vermiuk
31 Августа 2015 20:23
Здравствуйте, девушки. В-первую очередь обращаюсь к женской половине форума. У меня появились приятные хлопоты - у моей жены скоро день рождение. И я подумал, что одним из подарков (не основным) на такой прекрасный праздник может быть какой-нибудь эротический костюмчик. Не хочется спрашивать в лоб, на прямую, что именно, хочется удивить. Подступиться к ней не получилось - слишком очевидно было бы. Нашел (как по мне подходящий)костюм для ролевых игр. И хочу, в связи с этим, спросить совета у вас, дамы. Насколько хороша вещица. Просто мнение. Понимаю вкусы у всех разные. Но я думаю, что ваше мнение, как женской половины будет ближе к мнению моей жены, чем мое (мужское).
0
a.mir8686@mail.ru
27 Ноября 2015 00:15
Я бы тоже попробовала. Но незнаю что. Чтоб мужу понравилось.
0
a.mir8686@mail.ru
27 Ноября 2015 00:17
Я вдруг ему не понравится. А если подумает что я какая нибудь извращенка.
0
a.mir8686@mail.ru
27 Ноября 2015 00:18
Может когда-нибудь и решусь.
0
Васищева
7 Декабря 2015 16:17
Да ладно! Отличная тема! Для разнообразия постельной жизни лучше не придумаешь! У меня уже двенадцать костюмчиков накопилось)))) хотя если нет возможностей купить можно и самой что то сообразить! Самое легкое - вон медсистрички! Либо если есть возможность заплести волосы в косу как у Лары Крофт тоже норм, вот принцесса Лея - это уже точно смешно! Проверенно! Мы и "спали" и смеялись! Зато весело было!))
0
Быринова
11 Февраля 2016 02:26
Хотелось бы и мне на такое решиться(
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка