Добавить

Любовь и секс

18+
Данный материал предназначен для аудитории старше 18 лет

Пропала эрекция

Комментарии 41
Солина
3 Сентября 2015 22:32
А вот я бы сначала диету подкорректировала, это все же дешевле, чем все эти препараты. Есть масса продуктов, которые способствуют пробуждению мужской силы, главное не искать легких путей, ведь выпить таблетку проще всего. ИМХО
0
Таня
23 Сентября 2015 18:23
Dolmatinnna писал:

Спасибо за добрые слова! Давненько на форум не заглядывала. Ходили с мужем на выходных в театр. Билеты остались на места только на балконе и на последних рядах. Не поверите. Вдруг полез целоваться! Я его спрашиваю, спектакль скучный? Он мне: нет, ты красивая...думала меня уже старушку ничем не смутишь. Я покраснела! Девочки! Покраснела как помидор! И в молодости на людях редко чувства проявляли, а теперь то куда уж...в мужа заново влюбилась. У меня все еще сердце стучит, как вспомню про этот поцелуй

Завидую ВАМ!
0
k.h68@mail.ru
27 Ноября 2015 01:00
Вот точь в точь такая же ситуация! Отличие только в том,что мой младше-ему 35. Но блин,вот эти его отговорки "голова болит","устал" и пр.-это я должна так отмазываться,а не он. Мне же секса уже не просто не хватает,на всех встречных мужиков смотрю,как на объект сексуального нападения. Пока только смотрю...
0
a.mir8686@mail.ru
28 Ноября 2015 16:28
АнтонинаЯ писал:

Есть одно средство хорошее. Не панацея,конечно-кому-то подойдёт,кому-то напротив. Лично мне на "ура" подошел. Аликапс-слышали о таком?
0
k.h68@mail.ru
28 Ноября 2015 23:56
Бутяфк писал:

Ага,слышала. И что,прямо помогает? Не хотелось бы просто деньги на ветер выкинуть,наверняка он недешёвый.
0
a.mir8686@mail.ru
29 Ноября 2015 01:59
АнтонинаЯ писал:

Не,ну если на сравнение-не такой уж и дорогой. Кроме того,сколько слышал о нём-всё только хорошее. Я например,после трёх капсул забыл слово "нестояк".
0
k.h68@mail.ru
29 Ноября 2015 03:07
Бутяфк писал:

Нууу...Попробовать-то можно,лишь бы результат был. Спасибо за совет,подскажу мужу,а там пусть сам решает.
0
reloader1@mail.ru
29 Декабря 2015 13:52
Интересно, что большинство постов от женщин
Мы столкнулись с такой проблемой неожиданно, без каких-либо "предисторий"
Сперва проигнорили, но после нескольких неудач обсудили проблему. Это оказалось главным моментом в выздоровлении.
Накануне дочка мучалась с циститом неделю. Заподозрили что из-за переохлаждения те же проблемы обострились и у меня
Было искушение купить Тонгкат, но цена... Решили сначала бороться с дискомфортными причинами - холодные сиденья в машине и транспорте. Устранили.
Для решения проблем с потенцией изучил проблематику простатита и для ликвидации возможных воспалительных проблем, которые на 60% случаев бьют по потенции пропил 10 дней ФУРАГИН - очень дешево, доступно и эффективно. Результат превзошел ожидания, жена радуется каждый день)
Для закрепления эффекта надо добавлять в рацион еще пробиотики и витамины А, Е.
Девушки! Общайтесь с мужьями, ищите как лечить причины и будьте счастливы! Таблетки всегда успеете купить
0
Быринова
11 Февраля 2016 02:24
Это старость...
0
Alina Kovaleva
16 Июня 2016 18:09
А никто не пытался для начала хотя бы выяснить причину того, что пропала эрекция? Может быть это стресс или по мужской части заболевание какое? Неужели лучше закрыть глаза на причину и начинать глотать вредные пилюльки, чтоб на пару часов забыть о проблеме? У мужа проблемы с потенцией начались из-за воспаления предстательной железы (если не лечить - привет простатит) и назначали растительный препарат Ликопрофит, пил курсом месяц, ВСЕ проблемы испарились, безо всяких ядреных капсул и таблеток. Просто растительный препарат, содержащий витамины, который избавил от воспаления и всех проблем!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка