Добавить

Любовь и секс

18+
Данный материал предназначен для аудитории старше 18 лет

Нет оргазма. Кто виноват?

Комментарии 27
Ирен Третьяк
28 Июня 2012 14:01
Ирина писал:

Я, наверное, и сама не знаю что мне надо, в голове вечно вертятся какие- то дела, заботы...Вечно в каком-то напряжении! Правильно говорят,что оргазм у девушки наступает, в первую очередь,в голове...А моя голова забита всем, кроме секса!)))
А мужчину найти хорошего не так-то просто, особенно когда живёшь в маленьком городе! Контингент в основном- хулиганы, гопники, тусовщики, подкаблучники... Вот нашла своего и держусь за него, боюсь потерять (но он не в курсе!)))

В точку! Я тоже думаю иногда " так машинка достиралась, нужно белье развесить, сейчас он все дела закончит только, иначе белье потом не разгладить".
и смех и грех!
0
Ирен Третьяк
28 Июня 2012 14:03
Юля писал:

Ирина, в том, что вы пока не испытывали оргазм ни кто не виноват, просто вы ещё не изучили своё тело. Оргазм - это возбуждение эрогенных зон. Вот вы знаете где и какие у вас эрогенные зоны? Сначала сами поробуйте их найти, а уж потом и в двоём с мч разберётесь.

Да про себя я уже все знаю)
Ему даже говорила, но все равно все не так, а лишний раз мне уже стыдно говорить объяснять , как в школе Хочется, чтобы он сам угадал!
0
Ирен Третьяк
28 Июня 2012 14:04
Alenka писал:

Что Вы напали на девушку? Получается-не получается... Получается!!! Но ей-то мы найдем оправдание: любит очень, боится потерять... А вот какое оправдание мы придумаем ему? Ему, который все эти 4 года не понимал и не замечал, что она симулирует??? Как же печально, мальчики, что вы не чувствуете своих женщин! Учитесь не просто трахать женщин, учитесь ЧУВ-СТВО-ВАТЬ, чувствовать каждым сантиметром, каждой клеточкой своей души и тела.

Вот да получается симулируем, чтобы не обижать!
Что самое смешное мужчины потом ходят хорахорятся как петухи, мол " Ну я мужик" ))) Смешно, чесслово!
0
Афанасий Грищенков
3 Июля 2012 12:17
Виноват кот, который периодически забегает в спальню.
0
say.alena@mail.ru
3 Июля 2012 15:01
Afanasii писал:

Виноват кот, который периодически забегает в спальню.

Ахахахахаха! Точно! И не важно кто это! Недостиранное белье, не помытая посуда, проблемы.
0
Фридрих Щульц
26 Июля 2012 21:09
Ирен
Получить оргазм,точнее к этому прийти настоящее искусство, не каждый мужчина может это дать, тонкость всего в понимании, в унисон все приходит с годами, если конечно мужчине доги Вы как женщина, как та, ради которой он готов пойти на все.
0
Анна Бодрова
17 Декабря 2013 14:54
Искать виноватого - это не выход! Выход что-то делать с вашей проблемой. Возможно, что за время ваших отношений тебе так и не удалось пробудить всю свою сексуальную энергию, в частности точку G, которая как раз отвечает за вагинальный оргазм. Не бойся экспериментировать! Удачии!
0
Наталья Супер
11 Января 2014 21:28

• Совместными усилиями все решается, главное работать над этим и пусть ваш парень не ленится, а пробует разные варианты. Когда вы ощутите все прелести секса, будете самой счастливой женщиной! По себе знаю
0
Варвара Лугина
11 Марта 2014 17:08
Может обстановка как в комнате так и в голове не подходящая, нужно уметь расслабиться, настроиться на нужный лад...
0
corallive@mail.ru
14 Апреля 2014 21:10
Я бы предложила попробовать что-то экстримальное!Возможно если Вы испытаете страх,выброс адреналина,то и оргазм не заставит себя ждать.Например секс на крыше,или пускай Ваш мужчина Вас свяжет и будет использовать различные игрушки,испытывая их на вас,хотите вы того или нет.Пускай будет властным господином,переоденется в какую-нибудь форму.Эксперементируйте с местами,позами,темпом,словами.и ещё начните заниматься спортом и вумбилдингом-это очень помогает!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка