Добавить

Любовь и секс

18+
Данный материал предназначен для аудитории старше 18 лет

Кунилингус за и против

Комментарии 26
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 17:54
Странные, конечно, бывают мужики, минет требуют, а в куни отказывают. Такие пусть идут лесом. Да и ещё не каждый, если он в правду имеет предубеждение против оральных ласк, и считает, что партнёрша таким образом унижается, чётко, с чувством, с расстановкой продекларирует это перед сексом, чтобы она знала, что к чему в его мозгу, а притаиться и посмотрит, что она будет делать. И ежели она сделала минет, то неважно, красива ли она, умна, хозяйственна, образованна, она - грязная шлюха! И отношение к ней должно быть соответствующее. И понеслось... К тому же, если она опустилась до этого, для него значит, что можно ещё её к чему-то эдакому сподвигнуть, как-будто орал - это первая ступень к полнейшему разврату.
Э, я не о всех мужиках! Вы что, ненене. Это я выделила такую группу.

У подруги, кстати, парен отказывается от куни, хотя она ему минет делала.
0
sergey.tuzhikof@yandex.ru
1 Мая 2013 20:27
Разве кунилингус унижает мужчину? Мне кажется наоборот, мужчина этим показывает что любит эту женщину и готов на все для нее. Я раньше думал что это противно, но когда попробовал то мое мнение изменилось. Это очень приятно!!! И мой язычок всегда рад полизать девушке киску!!!
0
Инна Киселева
15 Мая 2013 15:21
Если обоим партнерам это доставляет удовольствие, никто никого не принуждает, все по обоюдному согласию - так и пусть!!!
0
esel@yandex.ru
3 Июля 2013 22:18
занятные темы поднимаете... по мне оральный секс априори нечто извращенное
0
petrenko.oksy@gmail.com
4 Июля 2013 02:08
По мне, так на здоровье! Главное, чтобы обоим комфортно было и хорошо!
0
kapustinivan@inbox.ru
5 Августа 2013 16:18
куннилингус это круто

вот не много инфы по этой теме

http://www.youtube.com/watch?v=iMi69Z5HIa8
0
alina-slepova@mail.ru
11 Декабря 2013 11:11
я бы тоже хотела задать вопрос по этой теме. Мы с мч вместе почти 4 года, 2 года не было оральных ласк вообще, потом он начал просить и я ему сделала минет, теперь это неотъемлемая часть секса, но мне делать куни он наотрез отказывается, потому что он у меня второй партнер, он говорит что это можно сделать только если парень первый у девушки. У него уже была девственница, он говорит что у них всё было... Ещё у него есть садо-мазо наклонности, иногда он хочет пристегнуть меня и нашлёпать меня по попе, да так что потом у меня вся попа в синяках. Итог: я ему и секс, и минет, и садо-мазо. Вопрос: неужели я не заслуживаю куни? Особенно хотелось бы узнать мужское мнение, заранее спасибо!
0
Анна Бодрова
11 Декабря 2013 11:59
я за! О какой брезгливости может идти речь, если люди действительно любят друг друга? А если любят, то пытаются доставить максимум удовольствия своей второй половине. И неважно кунилингус это или какие-то иные удовольствия.
0
alina-slepova@mail.ru
12 Декабря 2013 10:25
я бы тоже хотела задать вопрос по этой теме. Мы с мч вместе почти 4 года, 2 года не было оральных ласк вообще, потом он начал просить и я ему сделала минет, теперь это неотъемлемая часть секса, но мне делать куни он наотрез отказывается, потому что он у меня второй партнер, он говорит что это можно сделать только если парень первый у девушки. У него уже была девственница, он говорит что у них всё было... Ещё у него есть садо-мазо наклонности, иногда он хочет пристегнуть меня и нашлёпать меня по попе, да так что потом у меня вся попа в синяках. Итог: я ему и секс, и минет, и садо-мазо. Вопрос: неужели я не заслуживаю куни? Особенно хотелось бы узнать мужское мнение, заранее спасибо!
0
Юрий
24 Декабря 2013 14:46
Devushka писал:

Уважаемая девушка, Вы, что называется, попали! Ваш "мч" является "господином" (есть такое извращение на сексуальной почве) Ни какого куни или хотя бы просто ласки, Вы от него не дождётесь... Переделать его НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Вобщем если Вы, девушка, не в "теме" то врядли сможите стерпеть ЭТО ! У меня с женой всё с точностью до наоборот! Я, ей, ВСЁ делаю,а она мне нет, хотя знаю точно,что она меня очень Любит! Да я и не против!!! Наверно я подкоблучник ! ... Или не множко её раб ...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка