Добавить

Любовь и секс

Как приятно удивить мужчину в постели

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
24 Марта 2016 00:00

Разнообразие в сексе — одна из основ крепкого союза. Существует
множество способов внести свежие нотки в интимную жизнь, одни из
которых требуют серьезной подготовки, другие же отлично подходят
для спонтанного применения.
Посмотреть на портале
0
28 Марта 2016 16:26
Приглашать подругу как то не горазда, а вот эксперименты вполне мне по душе. Секс игрушки давно практикуем с мужем, особенно любим гаджеты всякие вибрирующие, плюс переодически хожу на тренинги вроде сексрф, порой открываю для себя неожиданные какие то вещи плюс техники новенькие.
0
Наталья Крошко
3 Ноября 2016 18:46
Я во все эти уловки и тренинги не особо верю, все же эмоции важны внутри пары. И никакие костюмы и прочие новшества на постоянной основе страсть не разожгут. Скорее нужно работать над отношениями именно. Да хотя бы какие-то мелочи дарить друг дружке. После подарков или сюрпризов всегда близость повышается и секс становится интереснее. Но это не к тому, чтобы тянуть подарки их половинки, а скорее самой направить свои усилия, чтобы порадовать супруга. Чем вам удавалось удивить свою половинку в обычной жизни? Какие сюрпризы делаете?
1
5 Ноября 2016 18:30
На тренингах не была, поэтому не могу сказать верю или не верю, но в тренинги, которые проводятся по интернету точно не верю, вебинары или как они там правильно называются. Не думаю, что от них есть польза. Сюрпризы стараюсь делать, но удивить увы получается далеко не всегда Из подарков, которые понравились и был восторг это видеооткрытка на День Рождения https://v-screen.ru/catalog/otkritki/videootkritka-myjskaya-slojnii-mehanizm/ честно не думала, что супруг так удивится. Одобрил мою затею, хотя в плане подарков он большой скептик.
1
Наталья Крошко
17 Ноября 2016 00:41
Может не ожидал такого душевного подарка? Обычно же мы на дни рождения мужьям дарим грубо говоря то, что ему нужно носки, удочки и прочая ерунда. Трудно придумать запоминающий и трогательный подарок. Здорово, что у вас получилось. А что на видео снимали? Как записывать видео на само это устройство? Выглядит красиво очень, и экрана внутри открытки никак не ожидаешь.
0
konfettka07@mail.ru
5 Декабря 2016 10:52
Кстати статья в тему http://tonna-podarkov.ru/originalnyj-podarok-video-otkrytka.html столько разных вариантов оформления есть, видно, что каждая открытка продумана буквально до мелочей. Думаю, что перед таким подарком мало кто устоит, замечательный девайс, надо будет взять на заметку.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка