Добавить

Любовь и секс

18+
Данный материал предназначен для аудитории старше 18 лет

5 любовных историй Джоан Коллинз

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
12 Июля 2014 11:48
В понедельник, 14 июля, телеканал «Домашний» начинает
показ легендарного сериала «Династия». Личная жизнь Джоан
Коллинз – главной звезды фильма – такая же увлекательная
и многосерийная история.
Посмотреть на портале
0
Coraje Corajevich
14 Июля 2014 14:52
СЕРИАЛ-СУПЕР!
Пожалуйста, покажите еще сериал Фэлкон Крест с Лоренцо Ламасом. Его показывали давно на канале СТС. Сериал не хуже Династии,тоже противостояние двух семей, но действие перешло "за город". Очень интересный сериал.

Это возможно?
0
Илья Волков
16 Июля 2014 19:41
coraje.corajevich писал:

СЕРИАЛ-СУПЕР!
Пожалуйста, покажите еще сериал Фэлкон Крест с Лоренцо Ламасом. Его показывали давно на канале СТС. Сериал не хуже Династии,тоже противостояние двух семей, но действие перешло "за город". Очень интересный сериал.

Это возможно?

Уточню и вернусь с ответом!
0
wchristopher@yandex.ru
16 Июля 2014 20:10
На мой взгляд, "Фэлкон Крест" интереснее "Династии".

Но, к сожалению, он не так известен, особенно в России: "Династия" имеет статус легендарного сериала несмотря даже на то, что транслировалась лишь на второстепенных региональных каналах, а название "Фэлкон Крест" для российского зрителя - пустой звук.

Это сводит шансы на показ к нулю.
0
0559@mail.ru
7 Января 2015 14:08
Я тоже мечтаю посмотреть ещё раз сериал Фэлкон Крест, к сожалению в инете нет серий, а лишь отрывки на ютюбе, всё что мне удалось найти про сериал здесь. Хотелось узнать ответ представителей канала будет показывать Фэлкон Крест?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка