Добавить

Любовь и секс

18+
Данный материал предназначен для аудитории старше 18 лет

1,5 года вместе и он уже устал от секса

Комментарии 30
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 18:06

Мужчине брак нужен больше, чем женщине - вот пусть и думает головой.

Ну а что, не что ли? Женщина, по крайней мере, всегда знает, что ее дети - это ее дети (если не параноить на подмены в роддоме), а для мужчины основной способ поселить в себе уверенность в этом - всячески держать женщину в моногамном браке.

Именно всё так! Потому и придумали такие жёсткие правила для женщин до брака и в нём с приходом христианства, ислама, чтобы точно знать, что это ребёнок от её мужа, чтобы наследство передавалось именно его детям.
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 18:07
А про секс втроём: зачем в это втягивать жену, унижая её этим? Можно было бы найти двух любовниц и с ними всячески изощрятся. Зачем жене психических проблем наживать? И всё-то это как долг для женщины преподносится, что она должна всю жизнь все прихоти мужские выполнять. Тьфу!
0
l77l81a02d07@mail.ru
23 Марта 2013 17:56
А мы с мужем 12лет в браке,двое детей и в сексе всё отлично у нас,я бы сказала даже ещё лучше стало.Если есть чувства,все будет хорошо,а если нет,то не надо там на какую то статистику все сваливать.
0
Дарья
2 Апреля 2013 19:39
Да уж, вам 90% замужних женщин позавидуют))) а вы недовольны еще
0
Татьяна Кашкина
9 Апреля 2013 10:08
а у меня наоборот уже два года вместе и я устала от секса;(
0
Alice Kiryanova
22 Апреля 2013 17:24
Чесно говоря, это какие-то ранние сроки у вас для усталости))
0
Марина Абрамова
25 Апреля 2013 15:16
да вы везунчик) один раз в день) читала люди по пол года сексом не занимаются, а то по году. А если и занимаются-то только на отдыхе)
0
Дарья Мирославова
29 Сентября 2013 00:56
согласна, надо играть в игру ближе-дальше, тогда будет интересе, и вообще... можно выглядеть хорошенькой, но секса не давать, мол не хочу, спокойно и без эмоций.... без поводов и не перегибая палку, точно занервнияает, а если не занервничает - повод задуматься
0
Гарибова
22 Октября 2013 13:31
Вот меня всегда удивляет почему мы женщины всегда должны меняться и их удивлять((
0
Анастасия Соколова
12 Ноября 2013 10:18
Вы просто больны. Болезнь называется нимфомания. Три раза в день, да таких семей нет практически вообще, тоесть не 99 процентов а вообще сто, которые не ведут такую активную половую жизнь. Это вообще бред какой то, сильно похоже на фейк. Нормальной половой жизнью в семье считается один-два раза в неделю. Может все таки к врачу?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка