Добавить

Косметология и пластика

Увеличение груди в Питере

Комментарии 14
Ольга Романова
11 Мая 2015 08:26
Пожизненная гарантия на силиконовые импланты?! Вот как. Не знала! Живём мы один раз в жизни, и если постоянно думать о побочных эффектах от операции, то так оно и будет. Пока молодая хочется быть красивой. Согласитесь?!
0
grigory.sesenoff@yandex.ru
17 Июля 2015 15:54
Да, пока молоды и есть возможности, всегда нужно следить за собой) И если уж природа чего-то нам не дала, то современная медицина может это исправить)
0
Велонова
18 Июля 2015 16:17
Анфиса писал:

если уж природа чего-то нам не дала, то современная медицина может это исправить)

Согласна) Только очень важно найти хорошего врача для такой операции и не скупиться) Тем более что возможны осложнения (а они возможны всегда) - хороший доктор в силах их предвидеть и избежать)
0
grigory.sesenoff@yandex.ru
19 Июля 2015 18:10
Лютик Бархатный писал:

Согласна) Только очень важно найти хорошего врача для такой операции и не скупиться)

Тогда обращайтесь в уважаемые клиники. Конкуренция там высокая и подбор персонала соответствующий) Я бы посоветовала посмотреть на plastica.onclinic
0
Калимова
30 Августа 2015 15:36
Я вот не пойму, перед консультацией надо ознакомится с ассортиментом имплантов, или сам хирург решает, что мне больше подходит? Уже собиралась на консультацию записываться и таким вопросом задалась…
0
Р.
31 Августа 2015 19:11
Sirena писал:

Я вот не пойму, перед консультацией надо ознакомится с ассортиментом имплантов, или сам хирург решает, что мне больше подходит? Уже собиралась на консультацию записываться и таким вопросом задалась…

Конечно лучше почитать про импланты,хирург вам конечно порекомендует,но последний выбор стоит за вами. Могу посоветовать почитать информацию тут www.dr-ross.r...ations/sect134/ неплохо изложено и про саму операцию и про импланты.
0
Калимова
31 Августа 2015 22:01
Спасибо,тогда всё-таки придётся чуть отложить консультацию, я конечно ещё та лентяйка в плане нахождения и ознакомления с информацией. Люблю, когда всё за меня решают, хотя это большой минус.
0
Сомова
20 Сентября 2015 10:30
Доже хочу грудь по больше, а то мой 1 - й размер меня не устраивает.
0
kpravina@mail.ru
6 Ноября 2015 09:27
А я уже осуществила свою мечту. После третьих родов моя грудь не смогла восстановиться, я честно долго ждала... но потом, посовещавшись с мужем, пошли в клинику на консультацию к Крылову Михаилу Сергеевичу. Мы обсудили все нюансы, поговорили о том, как будет проходить восстановление после операции, назначили анализы... И вот теперь у меня просто потрясающая грудь, я в восторге и мужу тоже очень нравится. А еще выяснилось, что подруга моей мамы делала у него себе подтяжку лица. А я-то думала, отчего это она так стала выглядеть, прям заметно помолодела. Так что, кто сомневается, советую сходить хотя бы на консультацию к хирургу, а там уже все решите
0
Наталья Крошко
24 Октября 2016 22:14
kpravina, а ждать тут нечего. Грудь особо не меняется, только если сильно похудеть, может объем чуть уменьшится. Но кардинально не подтянется, не станет более упругой. Для этого только к пластическому хирургу. Если объективно, то по увеличению груди нет лучшего специалиста, чем Блохин. Но оперирует он в Москве. Если есть желание сделать красивую грудь, думаю, и до Москвы легко можно доехать.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка