Добавить

Косметология и пластика

Татуировки и пирсинг.

Комментарии 11
Юлия
4 Июля 2012 09:51
Всё хорошо в меру! В 14 лет у меня было 4 дырки в ухе, потом я выросла и поняла, что это бред, оставила в каждом ушке по одной дырочке, а всё остальное заросло. Но татуировку всё таки себе сделала, пока не жалею, а если надоест сведу, благо сейчас это можно сделать без боли и рубцов.
0
Ирен Третьяк
4 Июля 2012 17:23
если хочется- нужно делать)И если кто-то переживает о том, как это будет выглядеть в 60, лучше по переживать о том, как обвисшая кожа будет выглядеть в 60)
дырки от пирсинга зарастают и татуировки сводят)
0
Ольга
4 Июля 2012 18:33
Если хочется - делайте! В конце концов, когда, если не в молодости!
0
Эвита Перон
9 Сентября 2012 01:38
Не советую, татуировки удалять трудно, а пирсинг в пупке очень
неприятно аукнется во время беременности. Лично я со своим телом
обращаюсь бережно - никогда не наращиваю волосы, ресницы,
ногти. Краска для волос - только без аммиака. Никаких агрессивных
методик, даже в отбеливании зубов. Йога, пилатес, сауна (если нет
опухолей) и очень много чего ещё... То же самое советую пациентам.
0
Дарья Мирославова
29 Сентября 2013 00:50
А я считаю, что татухи надо пить там, где их не видишь, потому что у меня есть много знакомых, которым они дико надоели, а при этом сделали они себе на видном месте, так что если и делать, то с головой
0
tasya.chernova@inbox.ru
19 Декабря 2014 19:36
У меня брат весь в татухах, сначала одну сделал, потом еще пять, и понеслось. После 10 лет решил все удалить, очень жалеет.
0
gelja-jakimenko@rambler.ru
9 Февраля 2015 14:02
А я спокойно отношусь к пирсингу и татуировкам, но когда узнала, что у знакомой все это время был проколот язык стала относиться к ней менее серьезно почему-то.
0
forwork-10@yandex.ru
24 Февраля 2015 17:12
А что вы думаете про пирсинг в более пикантных местах?

.
0
Усаченко
7 Октября 2015 19:10
Недавно сделал пирсинг в пупке. Сделали быстро и безболезненно, очень понравилось) если решусь то проколю еще нос)
0
kpravina@mail.ru
4 Ноября 2015 06:47
Я считаю, незачем все это делать со своим телом? Почитайте комментарии, большинство позже жалеют
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка