Добавить

Косметология и пластика

Нитевая подтяжка

Комментарии 42
irusya.jashma@yandex.ru
3 Сентября 2015 17:15
Я себе мезонити делала. Никаких синяков, процедура безболезненная) Похорошела на вид, по словам знакомых))
0
aniuta.valentain@yandex.ru
4 Сентября 2015 17:26
Аллюра писал:

Я себе мезонити делала. Никаких синяков, процедура безболезненная) Похорошела на вид, по словам знакомых))

И какова цена вопроса, если не секрет? Просто думаю что дешевле и эффективнее. Но ориентироваться буду, естественно на второй показатель))
0
irusya.jashma@yandex.ru
5 Сентября 2015 15:38
Эгида писал:

И какова цена вопроса, если не секрет? Просто думаю что дешевле и эффективнее. Но ориентироваться буду, естественно на второй показатель))

Цены разные, в зависимости от того что именно вам нужно) А эффективность на высоте как раз в Россклиник))
0
frou1@yandex.ru
12 Сентября 2015 23:30
Аллюра, говорите похорошели по словам знакомых, а сами как себя чувствуете, нет ли стягивания? Вы тоже нити в RossClinic ставили, все таки думаю записаться на прием.
0
gradivam@yandex.ru
16 Сентября 2015 10:38
Аллюра, ого, вы тоже нити себе ставили, я все таки думаю записаться на прием. Мне интересно, как по ощущениям, нет ли каких-либо неприятных моментов?
0
Kas
17 Сентября 2015 23:29
Kila, Если соберетесь то записывайтесь на консултацию к Чайлахян Мариам. Лично я эти нити вообще не чувствую, дискомфорт был только в первые дни, потом привыкла.
0
gradivam@yandex.ru
18 Сентября 2015 10:18
Меня мучает вопрос, что же все таки лучше... Золотые нити, или биосовместимые???
0
Kas
26 Сентября 2015 15:13
Вот тут лучше в с доктором посоветоваться, знаете, их даже сочетать можно... Я золотые выбрала потому что из них каркас крепче и результат дольше сохраняется.
0
zxcv1252@yandex.kz
28 Сентября 2015 21:02
Freya, меня мучают те же вопросы что и вас, Kila, вы там в RossClinic, узнайте по подробнее об этом.
0
Волкова
1 Декабря 2015 09:45
Ирина писал:

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто себе ставил нити!
Как ощущения, результаты, зоны коррекции...?
Спасибо)

В первый раз про такое слышу!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка