Добавить

Косметология и пластика

Гусиные лапки

Комментарии 36
l.erta@yandex.ru
25 Декабря 2015 23:53
Sahara, да смысл? ну это же все индивидуально. Сейчас я точно делать не буду, а если и решусь то пусть мне уже Медведская лично и подбирает.
0
Niyazova
26 Декабря 2015 21:00
ДаринаС, ну вполне логично А если не секрет чего не хотите делать? Я так поняла, что вы заинтересовались. Ksu, конечно не все могут себе позволить ходить по клиникам. Но вы молодец, что поддерживаете себя. Только будьте аккуратны с аптечными средствами - они тоже не всегда хороши. Может пусть косметолог что-то подберет лучше под ваш тип кожи. В RossClinic очень хорошие специалисты
0
l.erta@yandex.ru
27 Декабря 2015 16:36
Sahara, да вы правильно поняли, что заинтересовалась, но тут вмешались небольшие обстоятельства. Может месяца через 4-5 сделаю.
0
Niyazova
28 Декабря 2015 19:52
ДаринаС, а ну тогда понятно. А то думаю может вы испугались или не верите в эффект? Думаю может еще что подсказать вам?
0
calinina.gala2016@yandex.ru
28 Декабря 2015 22:45
Мне подскажите))) Вот поставлю 3Д-мезонити и на сколько хватит их действия и надо ли потом еще делать или дальше уже пластика? Я вроде и хочу, но боюсь что вмешиваясь только лишь ускорю визит к пластическим хирургам россклиник
0
Niyazova
29 Декабря 2015 21:45
Эффекта от 3D-мзонитий хватит на 1,5 года, а если будете совмещать с другими процедурами - ну пилинг там и т.д. то можно и на дольше расстянуть. Вы знаете я тоже задавала вопрос Медведской насчет того, что может после мезонитей следующий шаг только пластика, но она сказала что наоборот мы оттянем с их помощью момент операции.
0
l.erta@yandex.ru
30 Декабря 2015 02:03
Да нет, Sahara, в эффект то я верю. И с вами пообщалась и еще в интернете смотрела отзывы. Даже на сайт россклиник заходила смотрела - все мне нравится, но подожду благоприятных обстоятельств.
0
30 Декабря 2015 07:51
Sahara, а осложнений у вас не было после операции?
0
Niyazova
30 Декабря 2015 12:58
madina, да нет, у меня даже отеков толком не было. Я тоже слышала что может быть неравномерное распределение кожи, но именно поэтому я и обратилась в RossClinic - там врачи квалифицировнные.
0
31 Декабря 2015 01:27
ну я тоже только хорошее об этой клинике слышала. Попробую после нового года попасть на консультацию. Может мне Медведская вообще что-то другое посоветует
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка