Добавить

Косметология и пластика

Дарсонваль

Комментарии 21
2014alinka@qip.ru
13 Сентября 2014 00:06
Мне понравился дарсонваль в использовании. Кожа становится лучше, ну это в принципе очевидно, что под кожей все работать начинает благодаря стимуляции и соответственно кожа становится лучше. Я брала в хорошем магазине
0
illiuzaya@yandex.ru
3 Октября 2014 16:38
мне кажется, работает в основном рецепт плацебо, но штучка вполне себе приятная, почему бы и нет
0
Дина Воробей
21 Ноября 2014 15:07
Вот так рассуждать про плацебо или не плацебо может только тот. кто не имел дело и не в теме. За кожу и лицо говорить не могу, так как не было опыта. Но вот насчет положительного воздействия дарсонваля на волосы (конкретно, остановилось выпадение волос после процедур). Только я не заморачивалась с покупкой аппарата, а походила в салон Ламораж на процедуру. Мне это показалось более выгодным вариантом, чем приобретать свой аппарат.
0
mag64au@mail.ru
10 Декабря 2014 15:29
А есть еще какие нибудь профессиональные приборы наподобие дарсонваля? чтобы именно за лицом ухаживать
0
mag64au@yandex.ru
11 Декабря 2014 10:04
Vikya писал:

А есть еще какие нибудь профессиональные приборы наподобие дарсонваля? чтобы именно за лицом ухаживать

Мне какой-то щеткой офигенной лицо очищали, ток бьет,и поры очищаются. Название не помню( Знала бы,купила себе
0
mag64au@mail.ru
11 Декабря 2014 19:05
Солнышко писал:

Мне какой-то щеткой офигенной лицо очищали, ток бьет,и поры очищаются. Название не помню( Знала бы,купила себе

А как она выглядит?
0
mag64au@mail.ru
28 Декабря 2014 03:23
я уже нашла эту щеточку.Думаю это она.Pobling Sonic pore cleansing/Очищает поры и и т.д.Буду заказывать
0
forwork-10@yandex.ru
25 Июля 2015 00:44
Фото в студию, "до и после"! А то фактов маловато.

.
0
shpakova.violetta@yandex.ru
1 Августа 2015 20:22
У меня пару лет этот приборчик, покупала в основном из-за насадки-расчески, чтобы укреплять тогда сильно выпадавшие волосы, сейчас как-то подзабыла о нем, хотя иногда пользуюсь неделю-две
0
l.erta@yandex.ru
13 Ноября 2015 22:10
Мне в санатории процедуры этим аппаратом делали, для волос. Честно говоря положительный эффект есть, но небольшой.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка