Добавить

Косметология и пластика

Ботокс, гиалуроновая кислота, мезотерапия... Как вы относитесь к "уколам красоты"?

Комментарии 86
alena.zolotova1510@yandex.ru
29 Сентября 2015 20:28
Хочется выглядеть всегда хорошо, а для этого нужно постоянно за внешностью следить, к косметологу ходить, в общем, не запускать себя. А чтобы бюджету ущерб не нанести, я скидочными сайтами пользуюсь, там частенько можно что-нибудь подходящее выбрать.
Вот недавно на купанде нашла процедуру мезотерапии с гиалуроновой кислотой, салон хороший, сделали все качественно.
0
tanya.sorokina03@yandex.ru
30 Сентября 2015 14:15
alenka909 писал:

Спасибо за ваш отзыв про Купанду, а я зарегистрировалась там, еще и 5000 рублей получила в качестве бонуса.
0
kpravina@mail.ru
4 Ноября 2015 06:42
MALINA, я к ботоксу очень осторожно отношусь, но "уколы красоты" делала)))). Вводили мне филлер Restylane, он на основе гиалуроновой кислоты. Косметолог мой по крайней мере сказала, что ботокс ей мне колоть вот прям совсем-совсем не хочется, а этот филлер можно. Ну вот мимика не пострадала, у меня в принципе очень живое лицо, мне кажется, что если оно "окаменеет", то весь мой шарм пропадет... Так что шарм остался, а морщинки исчезли. Ну и время действие у него конечно ого-го какое - действия на два года хватает.
0
Олеся Саяпина
4 Декабря 2015 05:51
Klarissa, мне тоже Рестилайн кололи, правда в губы. Хороший препарат, у меня губки очень сочные и аппетитные до сих пор. Всегда боялась на такие процедуры записываться, но ничего страшного на самом деле. Буду знать, что его еще и в кожу лица можно вводить.
0
miliena.rouz@mail.ru
5 Января 2016 16:32
Ботокс меня вообще страшит... не рискнула бы.
0
Богданова
5 Января 2016 16:41
Лимба писал:

Если знаешь, что доверяешь свою внешность высококвалифицированным врачам, то не так уж и сложно решиться на такое)) Так что мужайтесь и всегда оставайтесь красивой))

Полностью согласна, если уже идти на такую серьезную процедуру, то необходимо обращаться к хорошему проверенному специалисту. Я, вот тоже. планирую себе сделать ботокс, но не знаю к кому обратиться. Девочки, посоветуйте, кто где себе делал, чтобы качественно и профессионально?
0
catyushasotnikova@gmail.com
6 Января 2016 18:46
Zvezdochka писал:

Я поддерживаю, что обращаться стоит только к специалистам. Когда искала подходящею клинику, то ходила на консультации во многие и остановилась на клинике “Столица”, так как мне понравился их подход, да и при том уже видела результат их работы на своей коллеге. Врач сделал все качественно и добросовестно. Результатом осталась довольна.
0
Богданова
8 Января 2016 11:04
Скажите, а где эта клиника находится? Вы к какому-то конкретному специалисту ходили, или там все равно к кому, если возможно, напишите координаты, можно в личку. И еще скажите, процедура болезненная? Сколько инъекций нужно сделать, или одной достаточно? Как долго держится эффект?
0
lena.govorova.89@mail.ru
9 Января 2016 19:48
ой, и мне кажется ботокс - это как-то страшновато. вот гиалуронку моя подруга колола, очень довольна
0
catyushasotnikova@gmail.com
10 Января 2016 11:26
Sangria писал:

Столица сеть клиник по Москве. Я ходила на Ленинском 90 к Новиковой Татьяне. Для меня вся процедура прошла терпимо, ощущения вроде того, как комарики кусают. Я делала пока только один раз и эффект держится уже три месяца, а на сколько его хватит, врач сказала, что это зависит от состояния кожи и это индивидуально.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка