Добавить

Косметика и парфюмерия

Выбор парфюма: с чувством, с толком, с расстановкой

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
23 Января 2012 00:00

Итак, вы отправились в магазин за новым ароматом. Как
его правильно выбирать и не ошибиться с покупкой?
Посмотреть на портале
0
roodme Буков
26 Апреля 2013 12:47
Знаете, по-моему, духи нужно выбирать исходя только лишь из настроения собственного, ну и времени когда. Я так и поступаю, хочется вот весной каких-нибудь цветочных ароматов, покупаю именно такие духи. Сейчас заказала Carla Fracci Parfum, отличные духи.
0
Алина Егорьева
1 Ноября 2014 16:40
У меня есть хитрость, связанная с выбором и покупкой аромата Я сначала тестирую парфюм в Летуале, а потом, какой понравится, заказываю в интернет-магазине randewoo Мне он нравится тем, что цены на треть ниже чем в Лету, даже с доставкой. Ну и конечно ассортимент очень большой, всё оригинальное. Из моих последних приобретений - Cashmir Chopard .. довольно редкий аромат, который сложно найти.
0
forwork-10@yandex.ru
1 Марта 2015 06:55
Stormi писал:

У меня есть хитрость, связанная с выбором и покупкой аромата Я сначала тестирую парфюм в Летуале, а потом, какой понравится, заказываю в интернет-магазине randewoo Мне он нравится тем, что цены на треть ниже чем в Лету, даже с доставкой. Ну и конечно ассортимент очень большой, всё оригинальное. Из моих последних приобретений - Cashmir Chopard .. довольно редкий аромат, который сложно найти.

И как Вам приобретение?

.
0
Бекренева
30 Августа 2015 23:33
Я уже долгое время пользуюсь Ланвин Эклат, вроде бы и надоесть уже должны были, а нет, по прежнему с ума от них схожу
0
bubbleguuum@yandex.ru
26 Сентября 2015 13:28
Очень люблю Бербери Боди, уже больше полутора лет им пользуюсь
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка