Добавить

Косметика и парфюмерия

Вся правда о Shellac

Комментарии 11
Sve t
24 Августа 2012 14:12
А почему машину-то в перчатках водить?
0
Анастаси Завьялова
24 Августа 2012 15:30
Sve t писал:

А почему машину-то в перчатках водить?

Я здесь имела в виду, что лучше все делать в перчатках, чтобы уберечь наш маникюр )
0
Анжела Осипова
2 Июля 2013 15:03
На протяжении пяти лет, с несколькими «передышками» для ногтей, я так же, как и многие барышни изнуряла мои ногти гелевым наращиванием. При этом моя ногтевая пластина превратилась в подобие пергаментной бумаги. В очередной перерыв мой мастер маникюра убедила меня «поносить» некоторое время на ногтях профессиональный гель-лак Shellac, чтобы хоть немного восстановить структуру ногтевой пластины.

За шесть месяцев я окончательно избавилась от «привязанности» к гелевому наращиванию, а мои ногти обрели естественную структуру. Популярность Шеллак-маникюра сейчас на пике из-за простоты нанесения, безопасности самого покрытия. Кроме того непревзойденный стойкий блеск, насыщенность и глубина цвета и стойкость самого покрытия становятся теми факторами, которые определяют выбор современных женщин в пользу Шеллака.

Многие мои подруги, как, оказалось, также делают Шеллак-маникюр, но в домашних условиях, без ущерба качеству. По рекомендации одной из них мы с моей дочерью купили набор для Шеллака в одном из интернет-магазинов. И уже практически два месяца делаем Шеллак-маникюр дома самостоятельно и теперь не зависим от расписания моего мастера маникюра, а в дальнейшем значительно сэкономим финансы. Я предпочитаю френч, дочь – любительница трендовых цветов. И мы очень довольны!
0
Александра Озерова
21 Февраля 2014 17:40
Один раз делала себе шеллак - не понравилось. Во-первых, сошел быстро (некачественный, вилимо, попался), а во вторых смотрятся ногти как-то ненатурально, очень толстый слой этого геля. В общем, по мне так лучше обычным лаком краситься - меньше заморочек.
0
Юлия Орлова
15 Ноября 2014 15:03
Я вот знаю, многие делают в домашних условиях, я попыталась один раз,получилось плохо очень(
0
Марина Цуанова
17 Ноября 2014 03:36
Julis писал:

Я вот знаю, многие делают в домашних условиях, я попыталась один раз,получилось плохо очень(

Тут, к сожалению, опыт нужен. У меня вообще с лаками отношения тяжелые, а к домашнему шеллаку только примериваюсь. Подруга делает мне - вроде все понятно, а сама себе все равно мандражирую.
0
gelja-jakimenko@rambler.ru
10 Февраля 2015 14:08
Все зависит от качества материалов и профессионализма мастера, сама делаю шеллак в msk.magspa.ru раз в 2 недели и очень довольна, мастер делает все очень аккуратно, на материалах не экономит и поэтому меня все устраивает. Также очень удобно, что держится по две недели, так что можно спокойно заниматься своими делами и о маникюре не заморачиваться, так как ноготки будут ухоженными.
0
Елена Светлакова
31 Марта 2015 16:54
мне кажется, шеллак все равно не особенно подходит для тонких ногтей, предпочитаю покрытие гелем для надежности
0
Анастасия Татаева
10 Июля 2015 16:02
А я давно сама себе делаю, уже больше полугода и с первого раза получилось не хуже чем в салоне делали. Главное подобрать все необходимое правильно или как я сразу набор для шеллака купила.
Это не сложнее обычного маникюра, так что не бойтесь!
0
Коваленко
10 Марта 2016 23:29
Я на 8 марта подарил своей любимой возможность воспользоваться ресурсами студии маникюра http://innails.ru/ и она была в восторге.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка