Добавить

Косметика и парфюмерия

В черный список!

Комментарии 15
say.alena@mail.ru
12 Мая 2012 12:09
Крема AVON. Ужасное качество. Такое впечатление, что на лицо надели маску. Все зудит и чешется.
0
Sve t
16 Мая 2012 20:57
А как вам вот эти новые ВВ-кремы тональные? Я боюсь покупать, куча народа пишет, что какую марку не возьми - ложатся как маски, на естественный свет выходить страшно. Но ведь рекламируют-то их наоборот, как универсальное абсолютно незаметное средство.
0
Алёна Попова
11 Июня 2012 21:11
Гарньер- крем против жирности! после него у меня подкожные прыщи.! и жирное лицо становится через 3 часа причем с такой плотностью жирности,как будто я бегала по конопляному полю)) я имею ввиду с каким то налетом)) неизвестным)) тушь Максфактор водостойкая такая мутно-бронзова-золотая чтоли. Она у меня уже наверное 10 раз купленна)) без комочков,не крошится,не течет при любых погодных условиях и стоит в районе 400 р . Смывается без проблем любым двухфазным лосьеном для снятия водостойкого макияжа я вообще беру за 150 р. Все эти снимашки косметики индентичны друг другу. и разницы никакой нет,за исключением запахов) как например в дорогих брендах) Тональный крем от MAC в тубусе такой.Жидкий на водной основе. У меня он уже 2 года осталось четверть . Пользуюсь каждый день! наносится ровным слоем и при жаре не течет! тоже от мак поверх тона я накладываю пудру финиш что-то там) в команде- идеальное покрытие даже проблемной кожи, стойкое и идеально подстраивается . так же люблю румяна MAC . пол года назад закончились мои и я решила дешевые аля мэйбелин и все в этом духе. все совсем не то ! они слишком насыщены и видни нереально границы,даже если хорошо растушевать. И приходится постоянно подправлять макияж . А мак нанес и через часов так 8 вспомнил )
0
Регина Сбитнева
14 Июня 2012 13:48
никогда не возьму лореаль! - какая бы ни была реклама, кто бы не представлял эту прудукцию - все непригодное к использованию
ох, черный жемчуг! как вспомню подростковые эксперименты! больше никогда к нему не прикоснусь!
буржуа - дрянь!
косметика ив роше вызывает раздражение глаз, да и как-то поспорила с консультантом их магазина:"Вроде у вас натуральная косметика, а везде содержится содум лаурет сульфат!". А она отвечает "А что вы хотели? Это нормальное явление!".
фаберлик ту да же
недавно купила тоник клиник, тоже разочаровал
0
helena-yar@yandex.ru
21 Июня 2012 23:14
Sve t писал:

А как вам вот эти новые ВВ-кремы тональные? Я боюсь покупать, куча народа пишет, что какую марку не возьми - ложатся как маски, на естественный свет выходить страшно. Но ведь рекламируют-то их наоборот, как универсальное абсолютно незаметное средство.

Я долго выбирала ВВ-крем, в результате купилаVIP GOLD Super Plus BB Cream фирмы SKIN79. Он ложится на лицо идеально, совсем незаметен на коже, правда он не такой плотный, как другие. Просто нужно подобрать именно для своего типа кожи.
0
Минских
27 Июня 2012 12:07
может не в тему но я как то купил зубную пасту из ашана-их "фирменную"
что чистил зубы- что не чистил
0
colmarik@mail.ru
27 Июня 2012 12:16
крем от Мэри Кей для закрепления теней (чтоб не скатывались) . Отлично скатываются, сразу же после их нанесения
0
Юлия
29 Июня 2012 16:03
От шампуня Avon у меня месяц так чесалась голова, что я думала уж не вши ли завелись. Но стоило мне сменить шампунь как всё прекратилось.
Кремы для лица Nivea не подходят ни один, кожа от них жирная и блестит, сам крем до конца не впитывается.
0
Alina Klinskaya
1 Июля 2012 01:18
Девочки, дорогие мои! Дело не в марках косметики, а в том, что в России на 99,9 % ВСЯ косметика поддельная. Я ежегодно привожу своим родственникам чемодан косметики из США. Попробуйте заказать что-нибудь он-лайн, сейчас много русскоязычных сайтов и доставкой из США. Подробностей не знаю, но жидкости пересылать из США нельзя. Пересылку стандартной коробки до 10 кг в Россию стоит около 60 долларов. Я отсылаю запчасти для машины родственникам в Россию иногда поскольку в США они в 2-3 раза дешевле. По поводу крем-пудры. Перепробовала ВСЕ бренды мира и остановилась на японской Shiseido. Отличное качество, особенно подходит для проблемной комбинированной кожи. И для россиянок есть подходяший тон, нежный и очень приятный. Это я к тому, что в США многое продается для цвета кожи мексиканок, черных и ориентал.
0
darina.ivanova.84@mail.ru
19 Ноября 2012 17:34
Очень не понравилась тушь от Эмвея. Хоть ее и все хвалят,но у меня она обсыпалась минут за 40. Такое ощущение что ходишь со вчерашним макияжем)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка