Добавить

Косметика и парфюмерия

Шеллак в домашних условиях. Как снять шеллак дома?

Комментарии 8
Анастаси Завьялова
27 Августа 2012 13:10
Все, что знала о Шеллаке я уже рассказала здесь:
А теперь хочу поделиться с теми, кто хочет сделать себе такой маникюр, но не хочет переплачивать и хочет сделать все самой дома.
Теоретически это сделать можно, правда изначально это будет дороже, чем просто покрыть ногти в салоне. Но если это делать постоянно, то выйдет намного дешевле. Итак для того, чтобы сделать шеллак дома нам нужно:

• Шлифовщик или пилка ;
  • CND Scurb Fresh 236 мл(обезжириватель для ногтей-1000руб.)
  • Shellac CND Base Coat 7.3 мл (базовое покрытие 600 руб.);
  • Shellac CND (Цветной гель-лак 700 руб.);
  • Shellac CND Top Coat (верхнее покрытие 750 руб.);
  • Жидкость для снятия липкого слоя Сool Blue (стоит примерно 900 руб за 236мл.);
  • Безворсовые салфетки;
  • УФ- лампа оптимально 36 Ватт ( от 1500 руб.);
  • Специальная жидкость для снятия Шеллака (СND Product Remover 236мл - 1200 руб.)
  • Специальные накладки для снятия Шеллака ( 250 рублей за 10 штук)

Средняя цена - 6900 рублей. Не самый дешевый маникюр получается, на чем можем сэкономить, сейчас решим:
Нанесение
Шаг 1. Снимите блеск с натуральной ногтевой пластины с помощью шлифовщика или пилки. Я купила обычную пилку за 50 руб. для полировки ногтей.
0
Катерина Костина
5 Апреля 2013 01:11
Спасибо! Хорошая статья !
0
korshikova75@bk.ru
26 Апреля 2013 12:34
Отличная работа
0
Анастаси Завьялова
20 Августа 2013 14:24
Спасибо вам! Я старалась
Вот недавно купила себе новые цвета шелака. Теперь делаю себе и своим подружкам

Кстати, появилась еще одна модная штукенция. Специально для тех, кому нравится шеллак, кто хочет его делать дома, но не хочет так сильно заморачиваться )
У Креатив Нейл Дизайна недавно появился лак - винилюкс.
Наносится как обычный лак, сверху топ и, если верить рекламе, держится неделю и выглядит как шеллак.
Я купила проверила - ложится хорошо, палитра именно такая как и у шеллака, держится дольше, чем обычный лак и он прям засыхает так, что стереть его сложновато бывает.
Все хорошо, ожиданий, конечно, было больше. Стоит в интернет-магазинах около 500р - цветное покрытие и 600р.-топ покрытие.
Шеллак не заменит, но можно использовать, чтобы ногти передохнули от постоянного шеллака

0
Алёна Попова
21 Августа 2013 12:55
круто спасибо!
давно уже думаю сама делать, а то раз в месяц отдавать по 5 тысяч только на ножки-ручки это уж простите-извините.
0
Светлана Пронина
23 Ноября 2014 12:49
Да, это верно, я вот недавно тоже сама начала делать и уже кучу денег сэкономила, в Commelina покупала кстати, милые менеджеры помогли все подобрать
0
rimma.filimonova2015@yandex.ru
12 Июня 2015 10:59
У меня подруга делала так - смазывала обычной жидкостью для снятия лака ноготь и оборачивала его в фольгу. Уж не знаю как именно этот способ работает, но шеллак действительно отошел без проблем спустя минут 15. Хотя, думаю на этот случай все же разумнее обзавестись профессиональной жидкостью для удаления
0
Shevchenko
3 Июля 2015 20:42
А у меня дома ничего не получилось
Хоть и купила для этого, наверное руки не из того места растут
и вернулась к своему мастеру маникюра, а все принадлежности наверное подруге подарю)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка