Добавить

Косметика и парфюмерия

Shellac лучше, чем лак

Комментарии 11
Мурлен Мурлен
29 Июня 2012 16:26
Мои подружки и маникюр и педикюр делают с ним -все довольны! Ногти пока что не отвалилилсь) пока)
Но это достаточно накладно, пусть он и держится две недели но маникюр с ним стоит около 2 тысяч, в то время как обычным лаком рублей 600.
Обычный лак у меня держится около двух недель точно, смысла переплачивать не вижу)
0
Sve t
23 Июля 2012 13:59
У меня так быстро растут ногти, что маникюр (не важно, лак или шеллак) начинает выглядеть несвежим через несколько дней - полоска отросшего ногтя слишком заметная становится. Поэтому мне жалко за шеллак платить, зная, что через 5 дней все равно снимать придется))
0
Анастаси Завьялова
26 Сентября 2012 18:06
ну не знаю....я бы не советовала делать шеллак тем у кого мало времени и не хватает даже на маникюр
я вот выбралась в салон решила сделать шеллак прошел месяц ногти отрасли времени нет и я даже смыть его не могу
хожу с огрызками только поверх закрашивать можно разве это дело?
0
Катерина Костина
5 Апреля 2013 01:11
0
Алина Егорьева
27 Октября 2014 16:19
Шеллак всё таки классная вещь Его придумали для таких "ленивок" как я... чтобы каждые 3 дня ногти не перекрашивать. Как услышала о такой новинке, сразу "загорелась". В городе нашла, но везде дорого. На Ибей хотела заказать - вроде цены норм, но страшно... вдруг посылка потеряется. Короче, в итоге нашла в рунете интернет-магазин, где и Шеллак купить можно и всё необходимое для шеллакового маникюра. Магазин кстати называется рандеву.ру - там еще и парфюмерии полно, но пока покупала только шеллак там.
0
Юлия Орлова
15 Ноября 2014 14:57
Мне тоже шелаки нравятся больше, чем обычные лаки! Ещё очень люблю гель-лаки. В магазинах очень редко нахожу нормальные цвета( В последнее время открыла для себя очень классные гель лаки - всегда цвета такие классные, да и по качеству очень неплохие лаки на самом деле)
0
snobbyit@ya.ru
16 Ноября 2014 21:40
Шеллак это наше все. Шеллак это наше спасение. Особенно если он от CND.
Хотя кроме CND я больше и не знаю-то других брендов! И винилюкс у CND конечно роскошен
0
Юля
11 Июня 2015 20:09
Я пару раз пользовалась шеллаком, с ногтями все нормально.
0
Shevchenko
3 Июля 2015 20:33
Шеллак для меня это настоящее спасение и к обычным лакам, я уже не вернусь, мой мастер мне делает его 2 раза в месяц, ногти не ломкие, и нормально на него реагируют)
0
Романова
19 Июля 2015 00:38
Мне удобен шилак тем,что он не обдирается от физических факторов.Потому что для меня это самой большой проблемой было-только сделал маникюр,тебе аккуратно и красиво накрасили,возишься на кухне или с детьми и обязательно по краям на следующий день уже откалывается.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка