Добавить

Косметика и парфюмерия

Ресницы.

Комментарии 5
Наталья Крошко
19 Мая 2013 13:04
В социальных сетях видела рекламу Almea Xlash. Судя по фоткам девочек, реснички меняются кардинально.
Думаете возможно чтобы длина реально стало намного больше? Или это все фотошоп и нарощенные ресницы?
Может кто-то уже подружился со средствами для роста ресниц? Подскажите, чем пользуетесь? Как часто? Как ведут себя реснички?
0
Svetlana Reshetnikova
18 Июля 2013 21:13
Я сейчас только доверяю eyesential lashes, на него у меня и аллергии нет и растит быстро, 3 недельки и результат хороший, в конце первой недели уже результат был.
0
Irina Petrova
24 Июля 2013 16:10
Без фотошопа - увы - не обходится большинство рекламных плакатов. Самое опасное в некоторых средствах для роста ресниц даже не аллергия, которую могут вызвать их компоненты, а то, что некоторые из них содержат синтетические простогландины или их аналоги, грубо говоря, гормоноподобные вещества, использующиеся в медицине строго по показаниям. А ускорение роста волос - одно из их побочных действий. замеченное недавно. Собственно, после этого и появились средства для роста ресниц на их основе. Другие побочные действия серьезнее - дерматит, сильный коньюктивит, изменение внутриглазного давления, пигментация век... Про это в последний год врачи много говорят. Плюс при прекращении длина ресниц постепенно становится прежней.
0
Иван Иванов
18 Декабря 2014 19:54
Irina Petrova писал:

Без фотошопа - увы - не обходится большинство рекламных плакатов. Самое опасное в некоторых средствах для роста ресниц даже не аллергия, которую могут вызвать их компоненты, а то, что некоторые из них содержат синтетические простогландины или их аналоги, грубо говоря, гормоноподобные вещества, использующиеся в медицине строго по показаниям. А ускорение роста волос - одно из их побочных действий. замеченное недавно. Собственно, после этого и появились средства для роста ресниц на их основе. Другие побочные действия серьезнее - дерматит, сильный коньюктивит, изменение внутриглазного давления, пигментация век... Про это в последний год врачи много говорят. Плюс при прекращении длина ресниц постепенно становится прежней.

Не могу с вами не согласится, но сейчас многие наращивают ресницы и будут это делать, Рекомендую обращаться в салон, в салоне уж точно сделают всё как надо.
0
tasya.chernova@inbox.ru
23 Декабря 2014 22:21
salonmayak писал:

Не могу с вами не согласится, но сейчас многие наращивают ресницы и будут это делать, Рекомендую обращаться в салон, в салоне уж точно сделают всё как надо.

У меня подружка наращивала, довольна очень .
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка