Добавить

Косметика и парфюмерия

правильный make-up

Комментарии 3
Мила
26 Июля 2012 14:39
Мне, как человеку, который почти не красится и не красился сложно об этом говорить. Как понять правильный макияж или нет, подходит он тебе или нет?
Например я, когда крашу губы, выгляжу вульгарно, а если накрашу глаза- то как будто на бал собралась, вырядилась и перекрасилась, хотя крашу только реснички.
Бывает ли такое, что косметика никакая не подходит к лицу?
Но ведь многих она просто меняет и делает такими красавицами, что я тоже хочу! Но не хочу выглядеть нелепо.
Посмотреть хотя бы на звезд наших и не наших, не все они красавицы, но делают же из них все просто мисс мира, вот:

правильный мейкап и правда творит чудеса только как понять что он правильный?Есть ли какие принципы как краситься ?
0
Лидок Самохина
26 Июля 2012 14:45
Макияж не только красит но может и испортить. Вам скорее всего подойдет что то очень нейтральное или вообще отказаться от косметики, ведь нет ничего красивее чем естественности!

Менять то она меняет, иногда даже кардинально!вот например

0
nn.shevchenko@mail.ru
18 Сентября 2012 19:59
Я тоже с молодости люблю помейкапится)))) Но вот стукнуло больше тридцати и мне подружка сказала , что само обалденно я выгляжу с легким лицом. Ровный тон, реснички, румянки, немного блеска на губы, и такой свежий вид!! А в лет 20 просто не могла без алой помады. Я просто по опыту знаю, что какие-то рамки мы сами себе устанавливаем, ставим некие стопсигналы. А наша внешность многолика! ну вы поглядите что на проекте "топмодель" делают с девчонками! Просто не узнаешь!
Просто бывает какая-нибудь "Ясамасебестилистивсесамазнаю! как упрется - Ах я не крашу губы розовым", а на нее глядеть страшно с шоколадными губами!! Мы все-таки не видим себя со стороны, не всегда можем абстрагироваться от себя любимых. У нас свои какие-то представления, а они не всегда правильные)))))
Так что я за творчество, пробы,ошибки,изменения,модные веяния и за собственный стиль!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка