Добавить

Косметика и парфюмерия

Поддельная парфюмерия

Комментарии 23
Иван Иванов
18 Декабря 2014 19:49
Да сейчас много парфюмов подделка. Не первый раз попадаюсь на это, но в салоне Маяк можно заказать качественные и стойкие духи по доступной цене, и скорость доставки тоже радует за 2-3 дня товар уже у вас.
0
tasya.chernova@inbox.ru
23 Декабря 2014 22:22
Если уж лекарства подделывают, то что говорить о косметики. Или повсюду реклама элитных духов за 500 р, ну явно же не оригинал, даже не копия будет, но народ все равно покупает.
0
Милена Миронова
12 Февраля 2015 17:36
И как себя уберечь??
0
Наталья Супер
13 Февраля 2015 14:45
Покупать только у проверенных продавцов. Я уже привыкла всю косметику покупать в Алма-Ате, как и все подруги. Дешевле в раза 1,5 и надежно.
0
forwork-10@yandex.ru
25 Июля 2015 00:51
eleonora писал:

Я слышала, что чем дороже косметика, тем больше вероятность того, что она поддельная.

Подписываюсь.

Если решились на что-то недешёвое, только в официальном магазине, или с официального сайта бренда. А в идеале: в бутике в той стране, откуда родом бренд. Ну или, на средний случай, доставка из-за границы с проверенного сайта, являющегося официальным дистрибьютором этого бренда.

.
0
karalinova.inga@yandex.ru
27 Июля 2015 11:08
Тоже много об этом наслышана, особенно от тех, кто себе покупает все исключительно за границей или в Дьюти-Фри, им разница очень ощутима.
0
Капустина
9 Декабря 2015 21:32
Знаю что подделки в основном в 100мл. флаконы, 30 и 50 мл. не подделывают.
0
l.erta@yandex.ru
25 Декабря 2015 23:50
Нонна писал:

Знаю что подделки в основном в 100мл. флаконы, 30 и 50 мл. не подделывают.

Интересно, от чего это зависит. Смотрела передачу по ТВ, как различить поддельный и настоящий аромат. Так вот, во флаконе настоящего аромата трубочка ооооочень тоненькая, почти не заметная. А в поддельных - толстая или среднего размера.
0
romanovanata88@mail.ru
22 Января 2016 13:29
ДаринаС писал:

Интересно, от чего это зависит. Смотрела передачу по ТВ, как различить поддельный и настоящий аромат. Так вот, во флаконе настоящего аромата трубочка ооооочень тоненькая, почти не заметная. А в поддельных - толстая или среднего размера.

Чтоб не купить подделку, нужно покупать в проверенных магазинах. ТВ не верю, трубочки бываю разные и в подделках, если в этом разбираться, нужно: смотреть штрих код, упаковку, трубочку, брызгалку, как закупорен флакон, сколько налито жидкости, но никогда вы не узнаете концентрацию, если она минимальная, значит не будет ни стойкости, ни натурального запаха.
0
go.ri2015@yandex.ru
26 Января 2016 11:48
Лучше в дьютиках закупаться, там точно не пролетишь)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка