Добавить

Косметика и парфюмерия

Парфюмерная нумерология Chanel

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
1 Июня 2013 13:00

«Женщина, которая не пользуется духами, не имеет будущего», -
считала Мадемуазель Шанель. 2 июня на «Домашнем» нас ждет
показ биографической мелодрамы «Коко Шанель». Накануне мы
также решили вспомнить ее биографию – парфюмерную.
Посмотреть на портале
0
Ирина Алексеенко
1 Июня 2013 20:00
Безусловно,лучшие ароматы! Самое приятное,что и современные запахи,столь же прекрасные...Пользуюсь "шансами" каждый день, "классика" -для выхода. Всегда безупречный результат и успех! Браво и спасибо МАДАМ!!!
0
Инна Киселева
3 Июня 2013 18:47
великий аромат №5, сначала я его не понимала, когда-то где-то и от кого-то услышала ЧУШЬ, что он тяжелый и душный. А он по определению таким быть не может, это альдегид. и почитайте историю его возникновения - Великий Эрнест БО!!!
е еще мне очень нравится Гардения, нежный , цветочный и Bel Respiro - сельская жизнь - роскошный свежий и тонкий аромат! И еще - классика от Chanel - Sycomore - пока не доросла(
0
Инна Киселева
3 Июня 2013 18:47
Ирина Алексеенко писал:

Безусловно,лучшие ароматы! Самое приятное,что и современные запахи,столь же прекрасные...Пользуюсь "шансами" каждый день, "классика" -для выхода. Всегда безупречный результат и успех! Браво и спасибо МАДАМ!!!

да, действительно БРАВО!
0
Riopol Andor
5 Июня 2013 20:26
Chanel Allure - от этого аромата я просто схожу с ума. Цветочный и в тоже время свежий. Сперва мне такие духи подарил муж, а потом я стала сама заказывать. Но только качественные духи этой марки имеют такой тонкий и нежный аромат.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка