Добавить

Косметика и парфюмерия

Не умею пользоваться тональным кремом

Комментарии 8
Анастаси Завьялова
13 Июля 2012 14:17
Я, к сожалению, за свою сознательную жизнь так и не научилась пользоваться тональниками, пробовала разные, уже и не вспомню названия все, но то ли я цвета подбираю неверно, то ли наношу правильно, а может руки не из того места... В итоге мне результат не нравится, поскольку средство я ощущаю на своей коже, либо цвет лица меняется и получается как маска. Очень хочется научиться пользоваться данным средством, а главное подобрать для себя такое, которое будет совсем невесомым на коже, не создавать эффект пленки, маски, а будет очень легким, простым в нанесении и полупрозрачным, но только неплотным. Прыщей и других явных дефектов на коже, которых нужно реально маскировать, у меня нет, тип кожи нормальный или комбинированный.
Кто пользуется, объясните как правильно?
0
23 Августа 2012 13:12
На самом деле не так уж и сложно. Чтобы подобрать цвет надо нанести пробник на шею в ближе к подбородку. Правильный тон не виден и сливается с кожей. Любой тональник виден когда кожа шелушится, чтобы выровнять , пользуемся скрабом. Этапы нанесения: умываемся, тоник, дневной крем по типу кожи, тональное средство, рассыпчатая пудра, румяна , макияж глаз, губ. Все вы красотка!
0
nn.shevchenko@mail.ru
11 Сентября 2012 22:47
Может начать не с тонального а с тонирующего? У них текстура полегче, они прозрачнее и они представляют собой собственно увлажняющий крем с добавлением тонального. Очень подходят для нормальной и комбинированной кожи именно своей легкостью. Вроде и лицо выравнивается, и эффекта маски не будет. Сверху можно использовать пудру для матовости. Также такие крема используют как летний вариант, поэтому обычно есть солнцезащитный фактор. Это очень хорошо. Как говорится, 3 в 1. Был такой крем в МэриКэй, но счс сняли с производства, очень жаль. Счс попробовали такой крем Olay, тоже понравился.
0
Ксения Смагина
27 Сентября 2012 20:55
Не важно, нравится ли вам яркий макияж, или вы поклонница естественного макияжа. Ни первый, ни второй вариант не будут выглядеьб идеально, если у вас некрасивый оттенок кожи. Добиться желаемого результата поможет хорошая пудра. С ее помощью можно не только уменьшить блеск кожи, но и скрыть мелкие недостатки, выровнять цвет лица. Пудра прекрасно фиксирует тональную основу, а также «удерживает» макияж на лице.
0
Наталья Крошко
19 Мая 2013 12:46
Попробуйте наносить тон или кистью, или бьюти блендером.
0
Вера Березовская
6 Октября 2013 12:48
в свое время тоже были проблемы с этим, не получалось спонжем или кистью наносить правильно/корректно. потом попробовала подушечками пальцев - намноооого лучше и ровнее получается
0
Наталия Кузменко
19 Декабря 2013 18:14
Я для себя выбрала тональный крем Max Factor. Он мне хорошо подошел, пользуюсь им без проблем
0
marichkalynx@yandex.ru
24 Марта 2016 18:01
Вам надо пользоваться базой под крем, либо перед этим наносит увлажняющий крем.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка