Добавить

Косметика и парфюмерия

Крема без парабенов

Комментарии 32
Елена Тетерева
12 Марта 2014 14:24
Совершенно согласна с вами, девочки! должен быть натуральным, без парабенов и содиумов. Я всегда внимательно читаю состав, что не попасться на удочку маркетологов, которые нагло нас обманывают, когда пишут, что крем НАТУРАЛЬНЫй!
0
Роза Солнцева
28 Мая 2014 18:48
Полностью согласна с вами девочки. Тоже не так давно перешла на натуральную косметику. Правда моя история началась с мыла=))))
0
Анна Гвоздева
25 Сентября 2014 18:55
Роберт Патерсон писал:

попробовала умыться молоком. И никакого раздражения! Вот у меня так...

Это индивидуально. У меня, например, от молока кожу стягивает. Клубничные маски тоже не переношу - аллергия, сразу покрываюсь красными пятнами. Зато кремики для сухой и чувствительной кожи с парабенами - самое оно Вообще смешно, милые дамы. Все дело на самом деле в количестве этих парабенов. Если крем содержит менее одного процента парабенов, то не стоит пугаться. Особенно учитывая ЧТО мы едим Дергаться от следовых количеств парабенов после ужина накаченной гормонами и антибиотиками курочкой - это круто
0
Юлия Орлова
15 Ноября 2014 15:10
Парабены есть почти во всех кремах, где-то больший концентрат, где-то меньший. К сожалению, от этого никуда не денешься( Из более менее натуральных в последнее время я для себя открыла очень хороший крем с марковным маслом марки Christina, от него действительно виден результат. Кожа увлажнена достаточно и на ощупь бархатистая становится)
0
ekaterina-sofy@yandex.ru
9 Декабря 2014 09:54
Привет! А я заказывала кедровый крем. Вот радость для моей кожи была, там только природные компоненты содержатся! Хранится около месяца правда..Зато, когда он закончился я стала мазать кедровым маслом кожу( наносила на влажную кожу) так он не остается жирной плёнкой! Кстати, я его сейчас использую как крем от растяжек для беременного животика)))) Да и вообще всё тело можно мазать... пахнет приятно и ощущения приятные)) и малышу вкусно)
0
circusandi@mail.ru
18 Января 2015 17:42
Натуральные кремы также необходимо тщательно подбирать,чтобы не было разочарований. Ведь аллергия бывает даже на клубнику,выращенную в собственном саду. Непереносимость каких либо ингредиентов в натуральной косметике на означает, что она не качественная.
0
kornienko_nsp@mail.ru
9 Февраля 2015 14:39
Я пользуюсь этим
http://nspclub.org/p...ao-detail?a=199
0
bubbleguuum@yandex.ru
27 Сентября 2015 19:22
я клиник пользуюсь, там вроде их нет...
0
viktor240@mail.ru
23 Октября 2015 09:53
0
elena.naldina555@mail.ru
23 Ноября 2015 11:32
А я давно перешла только на натуральную косметику. Очень довольна, вижу хороший результат. И кожа, и волосы в очень хорошем состоянии. Само использование доставляет удовольствие. Все средства имеют нежные ароматы, кожа не покрывается налетом, не шелушиться.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка