Добавить

Косметика и парфюмерия

Хна или краска

Комментарии 11
Алёна Попова
8 Июня 2012 14:15
хна въедается в структуру волоса намертво-только срезать.
По отношению с ней мне кажется краски не так уж и плохи! Даже из черного можно стать блондинкой а вот из хны светлой- уж извольте!
0
Иван Иванов
18 Декабря 2014 20:01
Лучший сервис по покраске волос в блонд, салон Маяк на маяковке, 4 типа блонд: натуральный блонд, солнечный блонд, северный блонд, солнечный блонд. Как видите выбор большой, любой цвет подберут, подскажут, или сделают как вам надо.
0
tasya.chernova@inbox.ru
23 Декабря 2014 22:19
Я както после окраски хной, покрасилась остветлителем, получился зеленый цвет.
0
Степина
30 Августа 2015 22:47
мне кажется хну стоит пользовать только если вы решили всю жизнь проходить с таким цветом, а если любите экспериментировать - то только краска
0
Питика
20 Сентября 2015 23:59
с хной тоже не связываюсь, моя подруга как-то решила покраситься и стало непонятного цвета, то ли зеленого то ли желтого...хотя раньше тоже думала, что хна полезнее)
0
vedeneeva-2016@bk.ru
22 Сентября 2015 14:38
Краска конечно, хна это такая вещь, после которой краска уже не берет, а я люблю менять цвет волос.
0
Маврикова
27 Сентября 2015 18:17
я бы хной не рискнула... хотя и не меняю часто цвет волос
0
Лина
8 Декабря 2015 21:10
Пользуюсь краской, хоть и говорят о ее вреде, если так думать, то косметикой вообще нельзя пользоваться.
0
l.erta@yandex.ru
25 Декабря 2015 23:48
Я красилась хной. Волосы стали лучше - гуще и крепче. Но перекрасится я так и не смогла (хотелось в блонд перекрасится), пришлось отращивать.
0
go.ri2015@yandex.ru
26 Января 2016 11:48
краской лучше. с хной потом проблем огрести можно) по смывке и подкрашиванию.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка