Добавить

Косметика и парфюмерия

Cколько вы тратите на косметику?

Комментарии 20
kasa-2@yandex.ru
3 Апреля 2012 23:14
Мне нравится "Черный жемчуг". А декоративная косметика у меня разная. И подороже и подешевле. Но вот,, принципиальной разницы не вижу. Например, что дешевые тени, что дорогие- к концу рабочего дня скатываются или осыпаются, т.е. их как и не было....
0
Мурлен Мурлен
20 Апреля 2012 14:44
Недавно купила две баночки Лореаля "Роскошь питания" и дневной крем не помню как называется, но баночка такая же , только сам он голубенький. Освещающий)

Вот роскошь питания мне понравился на зиму-отлично, или на ночь. утром прям бархатная кожа увлажненная. Так как она у меня очень сухая-мне подошло. Под косметику как основу не советую, у меня на лице от него остаются белые разводы, так и не поняла из-за чего. Может не очень хорошая консистенция крема, не знаю, но за 350 рублей я его считаю вполне приличным.

А утром я пользовалась освещающим Лореалем. Вот он нежный такой, после него даже краситься не хочется, как основа под макияж не подходит, так как очень легкая структура, но если вы не собираетесь краситься- то он идеален) и цена вопроса около 200 рублей)
0
Марина Миролюбова
23 Апреля 2012 10:16
На косметику трачу мало, т.к. пользуюсь довольно редко. Основное - крем для лица, для губ и для рук. Шампунь+бальзам для волос. Вот практически и все Еще жидкий тональник от Ив Роше и уж совсем редко декоративная косметика. Масками и скрабами тоже не часто себя булаю. Вплоть до того, что у некоторых тюбиков срок годности подходит к концу (тогда начинаю наворачивать, ибо выбрасывать жалко )
0
Алёна Попова
23 Апреля 2012 16:57
На косметику трачу много!)) у меня комод ,который обычно для одежды на 4 больших ящика и на два маленьки)) и все в косметических средствах. Это я половину выкинула еще,так как испортилаьс или не нужно. И половину раздала подружкам,кому надо было) В комоде начиная от масел и кремов для лица,тела ,укладочные средства+ декоративная. Декоротивнки много потому что тональники и светлые и темные. ) неприятно когда ты не загорелая а лицо намазанно желтым танальником) глупо выглядит) Я считаю что тональные средства и пудра ,должны быть качественными.больше всего люблю проф косметику. Держится долше,в жару не течет .Теней для век всегда много на всякие разные случаи жизни ,Точно так же как и тушь для ресниц. Иногда хочется чтобы они были пышными и длинными,а иногда чтобы натуральными ,но накрашенными . Если я распалагаю лишними деньгами то обязательно иду покупать себе чего-нибудь новенькое .Хочу уложиться в небольшую сумму а ухожу с большим пакетом)) Но сейчас пыталюсь себя контралировать ,пока старое не израсходую ,новое не покупаю,за исключением когда совсем ужасный продукт)) Вообще стабильно раз в 4 месяца я покупаю за один раз ну тысясяч на 6 . потом уже частично если что то нужно. Это если проф не покупать,так как она дорогая. В основном из кремов у меня конечно масс-маркет ,а вот декоратичка там разброс. Я считаю что самое главное не цена,а результат
0
Вера Мартемьянова
3 Октября 2013 08:27
Блин, давно искала это средство LUCAS PAPAW OINTMENT у подруги пробовала пользовалась, видела что можно купить только на e-bay, но это долго, дорого и я думаю неоправданно, потому что если заказывать, то не один же. В общем отлично, что появились они наконец-таки в России)) кому интересно, где заказать, не знаю это официалы или нет, но все же заказала http://www.australnature.com/ в интернет магазине сейчас косметикс) жду доставочку))
0
Olga Ovechkina
4 Октября 2013 12:14
А где его можно купить? Я была и в Летуале и в Иль де боте, там нет такого бальзама.
Единственное, где нашла на Озон.ру, там можно заказать – пробовал кто-нибудь заказывать, поделитесь опытом)
0
Вера Березовская
6 Октября 2013 12:47
люблю покупать что-то одно, но качественное. часто бываю за границей, там при возможности уделяю дни специально для шоппинга. качество продукции отличается, но и места нужно знать где покупать
0
Дарина Грачева
17 Октября 2013 11:20
Косметикой практически не пользуюсь только тушь, пудра и бальзам в ярко-красном тюбике для губ c прикольным названием "Попо" Papaw... Всю прошлую зиму пользовалась бальзамом вместо гигиеничек и осталась давольна.
0
Дарина Грачева
17 Октября 2013 11:29
Когда начинать обработку сада?
Индикатором послужит опавшая листва. Следует выбирать сухой день, желательно, чтобы первые заморозки ещё не наступили. Для начала обработайте яблоневые и грушевые породы, чтобы их не одолела парша. Также при осенней обработке сада воспользуйтесь "Бордоской жидкостью" . Именно она поможет победить различные грибковые заболевания семечковых пород, – речь идет о яблонях, грушах и айве – косточковых деревьев, - вишней, слив и абрикосовых пород, смородиновых и крыжовниковых кустарников, а также винограда. Кроме того, данный вид опрыскивания отлично воздействует на монилиальные ожоги, клястероспориоз, коккомикоз и прочие заболевания.
0
nastle_@list.ru
17 Октября 2013 13:02
спасибо за совет!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка