Добавить

Косметика и парфюмерия

Что думаете про BB-кремы?

Комментарии 21
Анна
28 Мая 2015 19:26
Какая разница между обычным кремом и ВВ?
0
Пендрак
30 Мая 2015 18:42
BB кремы обладают несколькими уникальными свойствами, которые отличают их от других тональных кремов. Главная особенность BB крема заключается в том, что он выполняет одновременно уходовые, лечебные, маскирующие и защитные функции. Поэтому я очень люблю эти крема и пользуюсь только проверенными http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/bb-krem/ , здесь еще можно приобрести пробники ВВ крема , что очень удобно подобрать для себя подходящий.
0
jv.zhuravel@gmail.com
4 Июня 2015 22:37
Я себе купила вот ВВ-крем в московском интернет-магазине корейской косметики и ни разу не пожалела. Цена и качество меня порадовали.
0
Бекренева
29 Августа 2015 22:14
пользуюсь мейбиллиновским уже года полтора, нравится что он хорошо увлажняет кожу и не оставляет ощущение маски, как после тонального крема
0
bubbleguuum@yandex.ru
26 Сентября 2015 13:38
а я Лореалем пользуюсь, нравится эффект сияния который появляется после нанесения крема
0
Сарба
27 Ноября 2015 22:38
Мне не нравятся, что-то не понятное, не выравнивает тон как тональник, и не увлажняет как крем. Хотя пробовала много разных фирм. В основном они липкие и очень жирнят кожу
0
go.ri2015@yandex.ru
26 Января 2016 11:49
а по мне так отличные средства. и как база, и как тоналка в одном. просто не надо нищебродские бибикремы покупать)
0
lena.govorova.89@mail.ru
30 Января 2016 11:44
а мне не очень подошли эти биби. предпочитаю всё же два отдельных средства
0
Irashik
24 Марта 2016 11:40
Я купила с эйвона крем ВВ за 250 р, ну он не такой лёгкий, как гарньеровский, а как прям полноценный тональник, в общем норм.
0
marichkalynx@yandex.ru
24 Марта 2016 17:04
Мне кажется это лишь маркетинговый ход, у меня отдельно увлажняющий крем, сейчас есть и от Гарньер и от Кризал рус -а этот еще и предотвращает появление морщин, и отдельно тональный беру - так как не всегда им пользуюсь, не считаю нужным закупоривать поры.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка