Добавить

Королек - птичка певчая

Я тоже обожаю Кямрана в Корольке!

Комментарии 10
nastle_@list.ru
10 Января 2014 11:46
0
nastle_@list.ru
15 Января 2014 11:03
свежие фото с Бураком Озчивитом!
0
Екатерина
15 Января 2014 12:13
Красавчик просто!
0
Анастаси Завьялова
17 Января 2014 12:20
0
Анастаси Завьялова
21 Января 2014 09:28
он просто чудо

0
Беатрисс Русевич
23 Января 2014 14:09
Анастаси писал:

0
Беатрисс Русевич
23 Января 2014 14:15
Он знает,что красавец! Я не люблю черных мужчин, увидела этого красавца в роли Белий-Бея и ахнула. такой потрясающий красавец. С такой симпатией к нему отношусь,хоть и роль ббандита. Какой-то он необыкновенный. Счастливая мама, такого сына имет. В нем столько мужской силы, вот в Корольке он мне не нравится.не его типаж,фильма не смотрю, после "Великолепного века", ничего не могу смотрет, Пусть этому красавцу в жизни повезет!
0
nastle_@list.ru
23 Января 2014 16:39
Беатрисс Русевич писал:

увидела этого красавца в роли Белий-Бея и ахнула. такой потрясающий красавец!

0
alla_mamontova
25 Января 2014 21:45

Я не люблю черных мужчин, увидела этого красавца в роли Белий-Бея и ахнула. такой потрясающий красавец. С такой симпатией к нему отношусь

Я Вас понимаю Мне нравятся разные мужчины, в т.ч. брюнеты, но мужчины "южного" (или "восточного" - не знаю, как правильнее сказать) типа меня никогда не привлекали, пока я тоже не увидела Бурака Озчивита в роли Бали-бея в "Великолепном веке" Что - я... Моя матушка от него фанатеет! Только из-за него и смотрит "Королька" Она говорит, что за всю жизнь не видела более красивого мужчины; что он - не просто красив, а НЕПРИЛИЧНО (для мужчины) красив; и что (цитата) "наверное, вся Турция напряглась, чтобы такое Чудо на свет появилось!" (думаю, она имеет в виду слитки генофонда турецкой нации)!

хоть и роль ббандита

Почему "бандита"?! Вы, наверное, когда его видели на экране - забывали о сюжете В "Великолепном веке" он играл не бандита, а отважного воина-патриота, много лет исполнявшего обязанности хранителя покоев самого султана и бывшего одним из преданнейших ему подданных, заслуженно пользовавшихся его уважением и доверием.

Какой-то он необыкновенный.

Он действительно необыкновенный! Помимо того, что, как Вы очень точно заметили:

В нем столько мужской силы,

- он ещё и невероятно обаятелен, и, что самое главное, - это "тёплое" обаяние, что большая редкость у таких красивых мужчин, тем более - знающих о своей красоте!

вот в Корольке он мне не нравится.не его типаж,фильма не смотрю,

Вот поэтому Вам и "не нравится"! Вы, вероятно, "в плену" образа Кямрана, созданного Кенаном Калавом. А Вы посмотрИте новую версию, посмотрИте - с новой интерпретацией этого образа Бураком Озчивитом - и, я думаю, Вы согласитесь с тем, что созданный им образ - намного "жизненнее".

Пусть этому красавцу в жизни повезет!

От всей души присоединяюсь к Вашему пожеланию!
0
nastle_@list.ru
29 Января 2014 11:15
а вот это - тоже ведь он, правда?

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка