Добавить

Королек - птичка певчая

Цитаты из многосерийного художественного фильма "Королёк, птичка певчая"

Комментарии 13
nastle_@list.ru
29 Января 2014 11:15
Алла-ханум писал:

а можно фотоцитаты?

Нужно! Они будут иллюстрациями к текстовым цитатам, удачно дополняющими их! Если бы я могла технически это осуществить - я бы к каждой из приведённых мною цитат сделала скриншот соответствующего момента из фильма. Но в моём случае - это лишено смысла, т.к. у меня даже полноразмерные фотографии в сообщения не вставляются... (Браузер, как выяснилось, обновления не требует. Наверное, как я и говорила, - какой-то глюк...)

Для "фотоцитат" не связанных видеорядом с текстовыми цитатами - можно создать отдельную тему, причём, так её и назвать - "Фотоцитаты" Название отличное, оригинальное!

ок, так и сделаем.
0
alla_mamontova
2 Февраля 2014 18:32
3 СЕРИЯ

"Нас не вера заставляет страдать, а недоверие".

"... Я лишусь крыльев без тебя..."
0
alla_mamontova
4 Февраля 2014 20:00
4 СЕРИЯ

- Это плачу не я, а моё сердце!

- Я знаю - какой может быть сильной надежда!

- Боюсь - твои глаза выпадут на меня!.. Перестань на меня так смотреть!..
0
alla_mamontova
9 Марта 2014 23:56
Рада, что моя идея пришлась по сердцу любимому телеканалу настолько, что (частично) нашла отражение в этой статье, соединившись с идеей Анастасии ("фотоцитаты"):
http://www.domashniy...a_pevchaya.html

Количество просмотров данной темы на форуме также свидетельствует о необычайно высоком интересе зрителей, соперничать за который под силу только Бураку Озчивиту (тема "Я тоже обожаю Кямрана в "Корольке"")
Мне бы очень хотелось, чтобы остальные зрители и поклонники "Королька" присоединялись к наполнению "цитатника"!
Я не забросила фиксацию значимых цитат из этого великолепного фильма, просто обычно я по воскресеньям параллельно с просмотром делаю маникюр, а в это время особо не позаписываешь
Пересматривать серии тоже особо времени нет, но сегодня я пересмотрела 5-ю, и...

5 СЕРИЯ

"Я словно в другой стране, одна и не знаю языка. Я чувствую душевную боль. Почему? Может, это - одиночество?.. Я потерялась. Потерялась в себе. Это чувство ранит, причиняет страдание, не позволяя вдохнуть полной грудью... Иногда мне кажется, что сердце моё в крови, что оно лежит на земле - растоптанное, израненное; лежит и взывает о помощи..."

"Чем безгрешнее тот, кто грех совершает, тем больше горестей ему приходится испить..."
0
nastle_@list.ru
13 Марта 2014 13:27
Алла-ханум писал:

Количество просмотров данной темы на форуме также свидетельствует о необычайно высоком интересе зрителей, соперничать за который под силу только Бураку Озчивиту (тема "Я тоже обожаю Кямрана в "Корольке"")
Мне бы очень хотелось, чтобы остальные зрители и поклонники "Королька" присоединялись к наполнению "цитатника"!
Я не забросила фиксацию значимых цитат из этого великолепного фильма, просто обычно я по воскресеньям параллельно с просмотром делаю маникюр, а в это время особо не позаписываешь
Пересматривать серии тоже особо времени нет, но сегодня я пересмотрела 5-ю, и...

5 СЕРИЯ

"Я словно в другой стране, одна и не знаю языка. Я чувствую душевную боль. Почему? Может, это - одиночество?.. Я потерялась. Потерялась в себе. Это чувство ранит, причиняет страдание, не позволяя вдохнуть полной грудью... Иногда мне кажется, что сердце моё в крови, что оно лежит на земле - растоптанное, израненное; лежит и взывает о помощи..."

"Чем безгрешнее тот, кто грех совершает, тем больше горестей ему приходится испить..."

0
rita.turinak@mail.ru
27 Ноября 2014 23:18
Сериал ,конечно, хороший..но не запал в душу...
0
mag64au@mail.ru
10 Декабря 2014 15:26
Алла-ханум писал:

4 СЕРИЯ

- Это плачу не я, а моё сердце!

- Я знаю - какой может быть сильной надежда!

- Боюсь - твои глаза выпадут на меня!.. Перестань на меня так смотреть!..

Представляю эту картину)))
0
Наталья Супер
6 Марта 2015 02:32
"Боюсь - твои глаза выпадут на меня!.. Перестань на меня так смотреть!.. "
эта понравилась)) применяю теперь в жизни))
0
a.mir8686@mail.ru
29 Ноября 2015 13:17
о да!!!
0
misunderstood
29 Ноября 2015 20:50
про глаза отпад)))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка