Добавить

КОНКУРСЫ!

СТАНЬ ЛИЦОМ ТЕЛЕКАНАЛА "ДОМАШНИЙ!

Комментарии 44
Ирина Зидбаева
24 Ноября 2013 21:59
Здравствуйте! Не могу загрузить фотографии! При загрузке появляется мое фото, обведенное пунктиром и больше ничего не происходит. В чем ошибка?
0
Ирина Зидбаева
24 Ноября 2013 22:52
Маргарита, вы смогли загрузить фотографии???
0
Александра Шумник
24 Ноября 2013 23:27
Мне тоже не пришло на почту письмо, в котором я должна подтвердить участие(сегодня последний день, подскажите что делать?)
0
Александра Шумник
24 Ноября 2013 23:36
Прочла предыдущие сообщения, там пишется, что нужно подождать, т.к. анкета на модерации. Хотела узнать, что если анкета не пройдет модерацию и ее вернут, я уже не смогу участвовать в конкурсе? (ведь сегодня последний день..)
0
nastle_@list.ru
25 Ноября 2013 12:14
Anastasiia писал:

да, важно подать
0
nastle_@list.ru
25 Ноября 2013 12:14
Светлана писал:

Мне так и не пришло на почту письмо в котором я должна была подтвердить участие( Боюсь опоздать, ведь сегодня последний день, что делать?

есть резон проверить папку Спам
0
nastle_@list.ru
25 Ноября 2013 14:24
Елена Панова писал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить свою кандидатуру из конкурса?

отправьте соответствующий запрос на konkurs@domashny.ru , указав ваше имя и фамилию
0
Елена Цыганкова
5 Декабря 2013 15:53
Добрый день, очень разочарована в Вашем выборе лиц телеканала Домашний, такое чувство, что просто ткнули пальцем в небо закрытыми глазками. Люди откройте глаза, есть намного милее и красивые девушки в Вашем списке.
0
Лариса Кириллова
22 Октября 2014 10:05
А еще будут такие конкурсы? Очень хочется поучаствовать!
0
Наталья Котова
16 Ноября 2014 11:41
Раз победительницу ждет профессиональная фотосессия, то на конкурс можно присылать и любительские? Ничего, что у меня нет портфолио?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка