Добавить

КОНКУРСЫ!

Стань Хюррем для Сулеймана!

Комментарии 215
Анна Галецкая
1 Июля 2014 00:43
И что это все было разводом! И что им должно быть СТЫДНО!!!!!!
0
Глеона Сатр
1 Июля 2014 10:41
Annechka писал:

ДЕВОЧКИ!!!! Мое сообщение вообще удалили с форума! Я написала все что Думала об этом! Хотя ни одного плохого слова не написала! Просто написала что согласна с ГЛЕОНОЙ!

Да, я тоже сейчас увидела, что Ваше то сообщение отредактировано Админом и очень удивилась. Непонятно, что крамольного в нём нашли. Я помню первоначальный текст - никаких оскорблений в адрес сотрудников канала с Вашей стороны не прозвучало, как и не было никакого провоцирования конфликта с другими пользователями, - говорю как человек, неплохо разбирающийся в юриспруденции. Вы просто высказали своё мнение, на которое имеете полное право. Но, как я и писала ранее, тут, к сожалению, владетельными частенько нарушается основной Закон РФ - Конституция, её статья 29.
Честно говоря, я поначалу думала, что удалят или купируют именно мои сообщения, поэтому заскринила только их, дабы при случае показать кому следует, но никак не подозревала, что это произодёт с Вашим совершенно безобидным комментарием.
Не расстраивайтесь, потому что раз это произошло, то значит, всё-таки людей задело и, может быть, в следующий раз, прежде чем дурить народ, они уже хотя бы задумаются. По крайней мере, очень хочется в это верить...
0
Илья Волков
1 Июля 2014 12:19
Annechka писал:

ДЕВОЧКИ!!!! Мое сообщения вообще удалили с форума! Я написала все что Думала об этом! Хотя не одного плохого слова не написала! Просто написала что согласна с ГЛЕОНОЙ!

Ваше сообщение не было удалено с форума. Оно было отредактировано, потому что вы нарушили правила форума и использовали нецензурные слова.
0
Илья Волков
1 Июля 2014 12:20
Lilu писал:

АХАХАА) ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ФОТО ПЕРЕДАЛИ ХАЛИТУ??? ))) когда интервью брали только у бурака озчивита (бали бей)))...ну верьте...верьте)...

Как мы уже говорили, у Халита Эргенча умерла мама и в тот день его не было на съемках. Фото мы передали производящей компании, а она передала их Халиту.
0
Глеона Сатр
1 Июля 2014 14:25
Илья Волков писал:

Ваше сообщение не было удалено с форума. Оно было отредактировано, потому что вы нарушили правила форума и использовали нецензурные слова.

Вот за пояснение к этому сообщению я, возможно, уже огребу по-полной от Админов, но, тем не менее, совесть мне не позволяет сейчас промолчать.
Судя по всему, Вы, Илья, говоря про нецензурные слова, имеете в виду использованное Annechka слово "лохотрон", которое она, кстати, насколько я помню, написала вот так: "ЛОХО..." - с многоточиями. Так вот, смею Вас заверить, что сей термин не относится к категории браных слов и/или нецензурщины:
"Нецензурной (непечатной) бранью в русском языке называют только мат, то есть слова, произведенные от нескольких известных корней, означающих половые органы и их применение. Слово «лохотрон» само по себе не является бранью, хотя оно произведено от слова «лох», которое в определенных контекстах может быть унизительным и использоваться в качестве брани. Поэтому слово «лохотрон» наследует от слова «лох» высокую экспрессивность, свойственую брани. То есть, это оценочное выражение с повышенной эмоциональной нагрузкой. Также это слово является сленговым неологизмом. Подобный высокоэкспрессивный сленг не является нецензурным (непечатным), но может быть недопустим в определенных контекстах. Например, в официальной речи, в справочниках, в СМИ, придерживающихся особой чистоты литературного языка."

Ссылка на (один из!) источников): http://www.genon.ru/...20-4d14784fec9b
Также замечу, что слово "лох" приобрело негативную окраску лишь в последние десятилетия, если же Вы изучите семантику этого слова, то обнаружите, что Лох - это всего лишь "Эфироносный кустарник или деревце с узкими длинными листьями и съедобными плодами (ягодами)." См. словарь Ожегова.

"Учите русский, россияне!" (с)
0
Илья Волков
1 Июля 2014 17:21
Глеона писал:

См. словарь Ожегова.

"Учите русский, россияне!" (с)

Глеона, мы считаем это слово бранным и, оскорбляющим сотрудников телеканала. Как вы сами написали, за последние 10 лет оно приобрело негативную оценку.

Хочу вам напомнить правила форума:
У нас запрещен оффтоп и обсуждение действий администрации.
За следующее сообщение, не имеющее отношению к теме форума, вы будете забанены.
0
Глеона Сатр
1 Июля 2014 22:15
Илья Волков писал:

Хочу вам напомнить правила форума:
У нас запрещен оффтоп и обсуждение действий администрации.

А вот в этом - да, Вы правы. Я нарушила это правило. Просто, знаете ли, когда сами владетельные регулярно нарушают Закон, затыкая пользователям по поводу и без повода рот, когда не один раз нарушаются условия конкурсов, вот как было в случае со "Стань Хюррем для Сулеймана!", то пользователи автоматически делятся на "зайцев" и на "львов": "зайцы" либо молча терпят беспредел, либо начинают активно "подлизывать" власть предержащим, а "львы" говорят своё "фэ" - пусть и "предсмертное" в форумной жизни.
Предпочитаю жить по принципу: "Мёртвый лев лучше живой собаки". Так что баньте, Илья. Я всё, что хотела, уже сказала.

P.S.: Надеюсь, Вы не настолько мелки духом, чтобы удалить или видоизменить это моё сообщение, а также обладаете достоинством, чтобы не передать полномочия по модерации в руки коллег. Пусть читатели видят, кто за что боролся и за что "пал", и сами примут решение - кто тут прав, а кто нет.
______

С Уважением ко всем читающим,
и с любовью к телеканалу несмотря ни на что,

Глеона.
0
Илья Волков
2 Июля 2014 12:00
Глеона писал:

А вот в этом - да, Вы правы. Я нарушила это правило. Просто, знаете ли, когда сами владетельные регулярно нарушают Закон, затыкая пользователям по поводу и без повода рот, когда не один раз нарушаются условия конкурсов, вот как было в случае со "Стань Хюррем для Сулеймана!", то пользователи автоматически делятся на "зайцев" и на "львов": "зайцы" либо молча терпят беспредел, либо начинают активно "подлизывать" власть предержащим, а "львы" говорят своё "фэ" - пусть и "предсмертное" в форумной жизни.
Предпочитаю жить по принципу: "Мёртвый лев лучше живой собаки". Так что баньте, Илья. Я всё, что хотела, уже сказала.

P.S.: Надеюсь, Вы не настолько мелки духом, чтобы удалить или видоизменить это моё сообщение, а также обладаете достоинством, чтобы не передать полномочия по модерации в руки коллег. Пусть читатели видят, кто за что боролся и за что "пал", и сами примут решение - кто тут прав, а кто нет.
______

С Уважением ко всем читающим,
и с любовью к телеканалу несмотря ни на что,

Глеона.

Глеона, на форуме много разных людей, и не все они любят "Домашний". Вы можете найти в том числе и не лестные отзывы. Мы их не редактируем и не удаляем, если в них содержится конструктивная критика без оскорблений и нецензурных слов.

Если вы хотите общаться на нашем форуме, пожалуйста соблюдайте правила.
0
Екатерина Константинова
3 Июля 2014 12:37
Спасибо, сегодня утром получила свой подарок. Футболку и автограф. Всем довольна но футболка мне увы мала(( подарю сестренке.
0
Илья Волков
3 Июля 2014 18:59
Екатерина Константинова писал:

Спасибо, сегодня утром получила свой подарок. Футболку и автограф. Всем довольна но футболка мне увы мала(( подарю сестренке.

Екатерина! Спасибо вам за участие в конкурсе!
Очень жаль, что футболка оказалась вам мала( Но зато сестре ваше повезло)

Спасибо большое всем, кто принимал участие в конкурсе!
В будущем нас ждет еще больше интересных конкурсов!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка