Добавить

КОНКУРСЫ!

Конкурс! «Двойник султана Сулеймана»

Комментарии 57
Илья Волков
19 Августа 2014 13:00
Sergey писал:

Так не загружаются они на страницу конкурса!!! 2 дня прошло,а моей анкеты так и не появилось на странице.....

Сергей, вашу анкету вчера опубликовали. Очень много заявок на конкурс, мы не успеваем модерировать)
0
Илья Волков
21 Августа 2014 13:04
Напоминаем, то коллажи с султаном Сулейманом к участию в конкурсе не принимаются!
0
Максим Пача
26 Августа 2014 21:12
из сотен фотографий -две более менее похожи!Странные люди-ну зачем засорять список,ведь из=за вас трудно всех посмотреть,действительно похожих...понимаю еще тех,у кого по 8 тысяч друзей.На что надеятся остальные??
0
Любовь Коковихина
28 Августа 2014 08:14
ANGELина *** писал:

СУТЬ КОНКУРСА ПОНЯТНА))) у кого больше друзей, тот и выиграет ..тот чьи знакомые проголосуют.

А я так поняла что победителя определяют не голосованием людей, а администрация или там комиссия какая.....
А три победителя кто наберет всех больше голосов получат тоже призы и они как раз таки будут за то что у человека больше всех друзей...
А че не плохо......
0
Любовь Коковихина
31 Августа 2014 10:18
Илья Волков, подскажите почему не добавляется мой участник? Времени мало совсем осталось, хотелось бы поучавствовать...
0
Илья Волков
9 Сентября 2014 10:38
Lyubov писал:

, подскажите почему не добавляется мой участник? Времени мало совсем осталось, хотелось бы поучавствовать...

Любовь, все анкеты, которые соответствовали правилам конкурса, мы добавили!
0
temina.polina@yandex.ru
19 Сентября 2014 16:56
Юлия писал:

Мне кажется на последнем фото, больше на Ибрагима похож=)

Да и на первых тоже )))) не увидела сначала последнюю фразу, и начала тоже про Ибрагима писать )))
0
temina.polina@yandex.ru
22 Сентября 2014 12:43
а где можно посмотреть результаты конкурса?
0
olim_mouscow@mail.ru
18 Октября 2014 20:09

Не успел поучаствовать

0
Ольга Збруева
5 Июня 2015 11:26
Какие все краponchik1980 писал:

Не успел поучаствовать

ЭТО ВЫ?
В моем личном конкурсе Вы выиграли!!!!!!!!! Просто красавчик!!! Очень похож!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка