Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Я опоздала но все же.

Комментарии 1
Юлия Петрова
25 Февраля 2013 11:38

Хюрам сидела на кушетке и плакала.

К ней пришел индийский врачеватель.

И спросил:

-Чем она опечалена?

Хурем сказала, что правителем главным будет не ее сын- Махмед.А Мустафа.

И тогда индийский врачеватель, сказал:

- А Вы найдите его двойник и замените на другого. Пообещав ему денег и все такое.

Хурем засмеялась.

-Да вот это идея. А если двойник поймет, что тоже может быть настоящим правителем.

-Не думаю что бедняки в таком возрасте такие умные.

= А куда мы денем настоящего.?

-В ту же местность откуда найдем двойника.

Хорошо. А кого послать искать двойника?

- Пошлите меня. Как бы Вы отправляете меня на Родину. А я и на Родине побываю и двойника поищу.

- Хорошо. И мы заставим двойника самому отказаться от престола. И передать правление моему сыну. А если эта гангрена поймет что это не ее сын?Или тот расскажет ей все?

-Она поймет что он немного сошел с ума. Заболел. Да если он расскажет ей откуда он. То тогда не стоит его оставлять там, где мы его найдем.

Остальные события с двойником можно придумать как хочешь.

Например нашли замену Мустафе. Поменяли. Тот отказался.. И мать считала его больным.

Тем временем прошло 3 года. И вот три заложницы оказались беременными. Но не знали от кого. Султан приказал следить что происходит с заложницами. И они увидели что индийский врачеватель приходит к девушками дает им какое то зелье. И уводит к себе в палату. Там он занимается с ней любовью по книжке камасутра. Потом он уводит наложницу обратно на место. И когда та проснулась утром. И ее спросили, она помнит где была ночью? Она не смогла вспомнить.

Султан разозлился и решил проверить всех наложниц . И еще две оказались беременными.

Тогда Султан Сулейман приказал казнить индийского врачевателя. Тот говорил я все исправлю. Я дам им зелье. У них будет выкидыш.

Но Султан Сулейман: сказал что это его рабыни . И он такого себе с ними не позволял.

Тогда Индийский врачеватель стал шантажировать Хурем.

- Что он рассажет о подмене Мустафы.

Хурем ничего не могла сделать. Она знала , что наказание не изменить. Она стала дарить ему золото. За каждый день молчания. Хотела обмануть. Что она уговаривает султана. И почти уговорила.

Но перед казнью индийского врачевателя оповестили.

И он позвал к себе Махе де Вран.

Он рассказал ей о подмене сына. И подарил книжку камасутра. И сказал, что с такой книжкой султан Сулейман вернется к ней. А Хурем отправит из дворца.

Махе де Вран. Чуть не сошла с ума , что сына подменили. Она все рассказала султану. Султан был разьерен. Он послал за сыном. И сказал чтобы увезли туда Хюрем . Пусть теперь там она живет. И он не хочет ее больше видеть.

Мустафу вернули. Хюрем уехала.

Индийский врачеватель был казнен.

Все в гареме были шокированы такими действиями.

Но потом все успокоились. И Султан ночами встречался теперь только со своей первой женой.

И занимался любовью по книжке индийского врачевателя.

Прошло 5 лет. И Султан решил разделить страну на две половинки.

Чтобы два сына правили. Махмед тоже стал правителем. Он нашел Хюрем и вернул ее к себе. Но прятал ее от Султана Сулеймана.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка