Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Чужая любовь развращает, безграничная любовь развращает безгранично.

Комментарии 50
roksolana89@list.ru
25 Февраля 2013 21:23
Елена, первое предупреждение за нарушение правил форума: флуд, флейм, оффтоп.

Dina получает второе предупреждение за нарушение правил: флуд, флейм, оффтоп. После третьего нарушения - бан.

Злой Критик получает первое предупреждение за нарушение правил: флуд, флейм, оффтоп. А также за нарушение следующего правила: запрещено размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими пользователями интернет портала/форума.
0
Елизавета Черкасова
26 Февраля 2013 16:10
Roksolana писал:

получает первое предупреждение за нарушение правил: флуд, флейм, оффтоп. А также за нарушение следующего правила: запрещено размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими пользователями интернет портала/форума.

А я не согласна с Roksolanoю!!!Девочки может и перестарались,но зато поставили Злого критика на место.Правильно,девчонки,не давайте себя в обиду!!!А Злого Критика заблокируйте,чтобы он не раздувал тут междоусобицу!!!
0
roksolana89@list.ru
26 Февраля 2013 16:29
Елизавета получает второе предупреждение за обсуждение действий администрации, а также за то, что провоцирует конфликт с другими пользователями.
После третьего предупреждения - бан.
0
Елена
26 Февраля 2013 16:51
0
Елена
26 Февраля 2013 16:57
Андрей писал:

Я заметил, чем больше сомнительных отзывов, тем лучше работа

Если это похвала,то благодарю Вас!
0
super-cool-d-m@yandex.ru
26 Февраля 2013 22:49
хорошая работа, мне понравилось
0
Елена
27 Февраля 2013 09:47
Благодарю за отзыв!
0
Елена
17 Марта 2013 15:38
Поздравляю участников и гостей форума с Широкой Масленницей, и искренне желаю всем удачи!
0
Елизавета Черкасова
19 Марта 2013 18:10
Отдаю свою голос за Елену,и искренне желаю ей удачи!
0
Елизавета Черкасова
19 Марта 2013 18:29
Отдаю свою голос за Елену,и искренне желаю ей удачи!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка