Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Великолепные сказки султаната-долгожданная власть Хюррем

Комментарии 3
светлана киселева
3 Марта 2013 13:26
Началась война... Ибрагим уходит в поход для завоевания новых земель и увеличения мощи Османской империи. Однажды к нему в плен попадает его брат-близнец Тео, которого обнаружили среди местного населения. Ибрагим спасает его, спрятав брата в своем шатре. Вечером ему сообщают о приезде Сулеймана, и он хочет встретить его лично, покидает шатер. Этой ночью убийца реализует свой замысел, и Тео умирает вместо Ибрагима. Подмена остается тайной.
Матрахчи сообщает об этом Ибрагиму, и тот решает покинуть Турцию и обрести долгожданную свободу.
На Сулеймана персы организуют покушение, и султан в бою получает тяжелейшую травму. Престол занимает его сташий сын Мустафа.
Хюррем не может смириться с мыслью, что вся власть принадлежит Махидевран и ее сыну, убивает наследника, когда тот возвращается из Манисы. Махидевран, не сумев пережить смерть любимого сына, принимает яд.
Хатидже, узнав о «смерти» Ибрагима, сходит с ума. Теперь Хюррем-полновластная владычица мира. Трон занимает ее старший сын Мехмед, но до его совершеннолетия именно Хюррем является правительницей султаната. Ее власть безгранична. Она думает, что теперь так будет всегда, но неожиданно возвращается Ибрагим...
Посвящаю ХЮРРЕМ!
Я мечтаю поехать в Стамбул,
Где Хюррем я в живую увижу!
Я Домашний сегодня включаю,
Медитируя: "Мне повезет!"
Я скажу вам без тени сомнений,
Что Хюррем для меня образец,
Ведь талантам, трудом и упорством
В плен взяла миллионы сердец!
Сколько я на наш сериал
Приобщила друзей и родных-
Список тянет на целую повесть,
Он никак не поместится в стих.
Сериал наш Великолепный
Нет сомнений, ты-номер один!
Я по жизни участник активный
Ваших конкурсов и викторин!
Я достойна победы и верю-
Мне с Фортуной дружить повезло!
Тем, кто ищет, откроются двери,
Жди меня, дорогая Хюррем!

0
Ирина
3 Марта 2013 16:18
Задумка хорошая, но жаль, что не расписали подробнее, художественнее. В целом идея сюжета мне понравилась.
0
Елена Кузнецова
4 Марта 2013 10:07
Хотелось бы узнать, что же случилось, когда вернулся Ибрагим
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка