Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Условия конкурса: "Твой Великолепный Век"

Комментарии 102
nastle_@list.ru
26 Марта 2013 11:55
Уважаемые участники, сочувствующие и просто мимо проходящие!

К сожалению, голосов, отданных за работы авторов конкурса, за неделю набралось слишком мало для объективной оценки. Кроме того, нам пришло очень много жалоб от пользователей на спам- рассылку, с просьбой проголосовать за их работу. Эта рассылка пришла многим участникам форума, вплоть до администраторов. Хотя правилами голосования это и не было запрещено, мы напоминаем, что создание сообщений с целью накрутки своего рейтинга и размещения спама, запрещено правилами форума.

По общему мнению жюри, этот инцидент был некорректен и неэтичен. Целью этого конкурса является объективная и честная борьба на основе литературного качества, а не способности автора уговорить проголосовать за него, поэтому в дальнейшем, при возникновении подобных инцидентов, пользователь будет дисквалифицирован из списка участников голосования.

В связи с этим, мы приняли решение снова открыть голосование завтра, в 12.00. Оно продлится две недели, до 10 апреля.
Главный победитель будет объявлен 12 апреля.

Все остальные правила голосования остаются в силе. Все голоса, оставленные ранее, будут учитываться.
Спасибо за понимание.
0
nastle_@list.ru
29 Марта 2013 13:25
Дорогие ценители сериала «Великолепный Век»!
У нас на форуме проходит пользовательское голосование, в котором соревнуются участники за самую интересную альтернативную версию или продолжение сериала!
Мы ждем ваших голосов, ведь только вы сможете по достоинству оценить эти работы!
И пусть победит сильнейший!
Голосуйте:
http://forum.domashniy.ru/topic/23031-polzovatelskoe-golosovanie-za-luchshii-fanfik/
0
nastle_@list.ru
12 Апреля 2013 16:30
Дорогие друзья и самые преданные ценители сериала «Великолепный Век»!
Мы все с нетерпением ждали этого дня и сегодня мы объявляем победителя пользовательского голосования!
0
nastle_@list.ru
18 Апреля 2013 13:04
Дорогие участники и победители конкурсов по сериалу "Великолепный Век"!
Благодарим Вас за их своевременную отправку своих контактных данных, мы собрали всю информацию, но к сожалению отправку призов мы сможем начать только с 22 апреля, т.к у нас возникли некоторые проблемы со сроком печати принтов на футболках.
Со следующего понедельника мы всем отправим, заслуженные вами, призы!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
0
nastle_@list.ru
10 Июня 2013 15:46
Дорогие участники конкурса "Твой Великолепный Век" и "Викторина по сериалу Великолепный Век"! Мы дождались!
совсем скоро призы будут у вас! Приносим свои извинения за долгое ожидание и благодарим за терпение!
С уважением, domashniy.ru
0
Ирина
10 Июня 2013 17:11
У нас как раз только-только погода налаживаться стала, поэтому вовремя , чтоб в модной футболочке покрасоваться
0
doll-ina@yandex.ru
14 Июня 2013 19:39
Здравствуйте , уважаемый, портал и организаторы конкурса. Да действительно я получила футболку и открытки с знаменитыми фразами героев. открытки просто великолепны, а вот футболка извините- я отослала Вам свои данные с размерами, но она не просто мала , когда я её развернула было сразу понятно, что это маленький размер. Такое ощущение, что футболка на 12-14 летнего подростка, я всё-таки решилась померить её, к качеству особых притензий нет-конечно синтетитка, но если это был бы мой размер, то я спокойно могла и на улице ходить в ней. Так вот я всё же еле втиснулась в футболку так она не только узкая, она ещё и короткая до талии. Да соглашусь на лейбле стоит мой размер одежды который я ношу, но по настоящему -это на 1-2 размера меньше оказалась. Очень жаль, честно говоря я этого не ожидала!!!
0
tyusha-best@yandex.ru
17 Июня 2013 11:51
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса.
Пришли и футболки и открытка и это просто полный восторг. Открытки очень красивые и качественные, и футболка оказалась как раз впору
Хотелось бы поблагодарить за конкурс с такими замечательными призами)
И, конечно, с нетерпением ждем новых конкурсов, посвященных замечательному сериалу
0
roksolana89@list.ru
23 Июля 2013 01:10
katyushka, здорово, что все подошло. У нас, кстати, стартовал новый конкурс - приходите участвовать
0
nastle_@list.ru
11 Сентября 2013 11:28
Друзья, вы еще можете успеть принять участие в нашем конкурсе по сериалу "Великолепный век"!
Быть может вы рисуете, сочиняете стихи, прозу или умеете делать коллажи?
Поделитесь своим талантом и выиграйте приз - настоящее кольцо Хюррем!
Все призы для конкурса предоставлены нашим партнером:
http://vk.com/silvertut

Для участия в конкурсе пройдите по ссылке:
http://forum.domashn...likolepnii-vek/
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка