Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Ум Хюррем.

Комментарии 5
Анна Сысолятина
27 Января 2013 16:34
Утро.От громкого крика проснулась Хюррем. Она вышла из комнаты и спросила свою служанку "Что это было?"Служанка ответила:" Не знаю ,может быть что нибудь произошло."Она спросила Сюмбуля Агу "Что случилось?" Он ответил "Дорогая султанша,кто то покушался на жизнь служанки Махидевран султан." Хюррем на это ответила "Чёрт!Теперь все подумают на меня"А про себя она думала"Так план удался теперь надо доказать что это сделала какая нибудь наложница.После этого вечером к Хюррем султан приходит наложница. Хюррем султан говорит "Ты всё сделала так как я тебе велела?" Наложница ответила "Да султанша.Я сделала всё так как вы сказали." Хюррем ответила "Молодец,теперь главное что бы нам не кто не помешал."Через 10 минут в покои зашёл Сулейман. Он говорит "Госпожа моя,Хюррем султан,я пришёл навести вас и моих детей."Хюррем ответила"Сулейман,дети сейчас гуляют со своей тётей Хатидже султан.Они скоро вернутся."Сулейман снял пальто и положил его на диван.Он сказал "Хюррем, пойдем выйдем на балкон полюбуемся закатом"И они вышли на балкон любоваться закатом .Хюррем стало холодно и по её телу побежали мурашки. Сулейман заметил это и сказал Хюррем сходить за пальто.Она пошла за его пальто.Только она зашла в комнату без стука ворвалась Махидевран султан с ножом в руке.Она стала обвинять Хюррем султан в покушении на убийство своей служанки. Махидевран уже хотела вонзить нож в сердце Хюррем. В этот момент в комнату вошёл Сулейман. Он увидел Махидевран с ножом в руке.Сулейман подошёл и вырвал из рук Махидевран нож. Махидевран от испуга встала на колени и стала просить прощения у повелителя.Он её не простил так как она хотела убить Хюррем султан.И на следующий день Махидевран навсегда отправилась в старый дворец,а Хюррем с Сулейманом жили долго и счастливо. Конец.
0
roksolana89@list.ru
28 Января 2013 14:43
Какая коварная Махидевран!!!
0
rocksy_rocksy@mail.ru
28 Января 2013 14:46
а Хюррем хитрая !
0
cheerleaderc@list.ru
28 Января 2013 15:11
Да, Хюррем умная, конечно. Наверняка она как-то так и подстроила.
0
zloykritik@list.ru
19 Февраля 2013 11:41
Что это вообще было?!
"Хюррем на это ответила "Чёрт!Теперь все подумают на меня" - это шутка или Вы правда считаете, что такая речь уместна для мусульманской султанши?

Сулейман снял пальто и положил его на диван. - это достойно сообщества "Проду!", таких перлов еще поискать.

Спасибо, поржал!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка