Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Три судьбы - одна Хуррем.

Комментарии 18
Ирина
20 Февраля 2013 22:01
Михаил, вы внимательно прочитали? Хюррем фигурирует во всех трёх частях истории, и причём не просто упоминается, а активно участвует в судьбах и изменяет их. В этом и есть сама Хюррем, добивается своего благополучия, только когда вокруг все живут (или не живут) по её желаниям. Я правда удивлена
0
zloykritik@list.ru
20 Февраля 2013 22:09
Вот не люблю, когда просто так обижают хороших авторов. Ирами, не слушайте обидчиков! Вы молодец!
0
Аня Буркина
21 Февраля 2013 01:12
рисунки просто очаровательные... история красивая... только арабы очень мстительны...если вспомнить луку и Хюррем, как поступил Ибрагим...он мог бы их выслать двоих...но он решил погубить их......... врятли повелитель бы позводлил ему с Нигер жить преспокойно...да Хатидже вся в покойную Валиде, очень мстительная................думаю это правда красивая сказка не совсем по арабским законам... на востоке полаетися иметь несколько жен...но это относиться к султана и свободному народу стамбула.......по поводу раба Ибрагима здесь вопрос спорный .. вцелом Вы молодец и история написано просто замечаетельно
0
Ирина
21 Февраля 2013 18:20
Аня, я с вами полностью согласна, и Ибрагим бы так просто это дело не оставил, и Хатидже пошла бы в наступление, но так хотелось им добавить чуточку человечности .
Благодарю вас за отзыв!
0
Ирина
21 Февраля 2013 18:24
P.S. Сулейман не знал, что Хюррем отправила Нигяр к Ибрагиму, по его пониманию Ибрагим уехал один
0
doll-ina@yandex.ru
21 Февраля 2013 23:04
Аня писал:

рисунки просто очаровательные... история красивая... только арабы очень мстительны...если вспомнить луку и Хюррем, как поступил Ибрагим...он мог бы их выслать двоих...но он решил погубить их......... врятли повелитель бы позводлил ему с Нигер жить преспокойно...да Хатидже вся в покойную Валиде, очень мстительная................думаю это правда красивая сказка не совсем по арабским законам... на востоке полаетися иметь несколько жен...но это относиться к султана и свободному народу стамбула.......по поводу раба Ибрагима здесь вопрос спорный .. вцелом Вы молодец и история написано просто замечаетельно

Турки не арабы и никогда ими не были, почитайте историю про турков и Османскую империю.
0
Ирен Третьяк
2 Апреля 2013 10:40
классная работа ) я за вас проголосовала, мне очень понравилось вы-молодец, желаю победы)
0
Ирина
2 Апреля 2013 20:24
Ирен, мне лестно , благодарю Вас за тёплые слова и Ваш голос в голосовании
0
Татьяна Кашкина
9 Апреля 2013 10:11
какие рисунки красивые))
0
Ирина
9 Апреля 2013 17:57
Благодарю Вас, Таня
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка