Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Тема про индуса. Встреча после разлуки Хюрем и Султана.

Комментарии 4
Юлия Петрова
1 Марта 2013 01:38
И вот найдя Хюрем Хотун в беседке вечером. Султан Сулейман закрыл ей руками глаза. Хюрем спросила
- Махмед?
Ответа не последовало. Тогда Хюрем спросила
-Махремах?
Тоже ответа не последовало.
Тогда Хюрем спросила: Кто?
И стала щупать руки. И тогда Султан Сулейман появился в ее взоре. Хюрем вскрикнула и упала в обморок. Когда она проснулась, то было утро. Она лежала в своей палате. Зашел слуга и сказал, что Султан Сулейман просит войти ее к нему в палату. Хюрем встала надела украшение платье и пошла к Султану. Но их встреча оказалась не долгой. Султан Сулейман сказал: что он прощает ее. Что она может жить здесь. Но ранее содеянное настолько подло, что к себе он ее жить уже не может пригласить.
Хюрем поцеловала низ одежды Сулеймана. И сказала: Спасибо, что она сможет остаться с детьми .И то что она знает, что у него появилась новая любовь и дети.
Потом они расстались. Но все же виделись. Но встречи проходили очень холодно и не долго.
0
roksolana89@list.ru
3 Марта 2013 09:51
Эта история мне показалась неожиданной - как будто началась с середины. Прочитав Вашу предыдущую тему, я поняла, что так оно и есть - это продолжение истории. Может, Вам соединить части? А то первая выглядит незаконченной, а эта - начинается с середины. Просто две Ваших темы через какое-то время могут оказаться разбросаны по форуму, и читатели запутаются.
0
Ирина
3 Марта 2013 20:25
Кстати, а какую из историй Вы на конкурс выставляете?
0
Юлия Петрова
4 Марта 2013 13:09
я написала тема про индуса. да они читаются в разнобой.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка