Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ФАНФИК

Комментарии 164
Ирина
15 Апреля 2013 11:36
Claire писал:

Спасибо за такой замечательный конкурс,уважаемые администраторы,надеюсь что скоро вы снова порадуете нас чем-нибудь интересным)))Увы,сильно сомневаюсь,что мне захочется участвовать в чем-либо подобном(((Прочитала всю переписку,представленную выше,и честно говоря,у меня волосы дыбом встали.Столько грязи,столько базарной ругани я не видела ни на одном форуме...Честно скажу,очень неприятно,что вы никаким образом не прекратили этот беспредел!Что,угроза бана-это Высшая мера наказания на ваш взгляд?Таких участников,которые поливают помоями всех и вся надо удалять с форума сразу,чтоб у других желания не возникало унижать посторонних людей.Честно говоря-победа Ирами крайне сомнительна,так как хоть вы и поставили обязательным условием не призывать голосовать за определенного участника методом рассылки личных сообщений,эта дама не преминула призвать голосовать за себя в одноклассниках)))Очень некрасиво себя повела,и нечестно по отношению к другим участникам!

0
Уважаемая, а не могли бы вы ссылку отправить, где на одноклассниках мой призыв? Дело в том, что я нигде и никого не призывала ни разу и хотелось бы увидеть призывы от моего имени своими глазами. Ну очень интересно. И я надеюсь, вы знаете всю степень ответственности за клевету? ;-)
0
nastle_@list.ru
16 Апреля 2013 12:47
Друзья!
Напоминаем вам, что для получения приза, необходимо было отправить свои контактные данные ( ФИО, индекс, адрес, контактный телефон и размер одежды) на рабочую почту конкурса: konkurs@domashny.ru с пометкой "Участник пользовательского голосования".
Контактные данные всех участников голосования были собраны и отправлен отчет о доставке. Если вы не получили ответного письма, уточните получение контактных данных у администратора форума - Анастасии, в личном сообщении.
Все те, кто участвовал в нескольких наших конкурсах по сериалу "Великолепный Век", получат все, обещанные нами, призы за каждый конкурс.
0
nastle_@list.ru
16 Апреля 2013 12:56
Claire писал:

Спасибо за такой замечательный конкурс,уважаемые администраторы,надеюсь что скоро вы снова порадуете нас чем-нибудь интересным)))Увы,сильно сомневаюсь,что мне захочется участвовать в чем-либо подобном(((Прочитала всю переписку,представленную выше,и честно говоря,у меня волосы дыбом встали.Столько грязи,столько базарной ругани я не видела ни на одном форуме...Честно скажу,очень неприятно,что вы никаким образом не прекратили этот беспредел!Что,угроза бана-это Высшая мера наказания на ваш взгляд?Таких участников,которые поливают помоями всех и вся надо удалять с форума сразу,чтоб у других желания не возникало унижать посторонних людей.Честно говоря-победа Ирами крайне сомнительна,так как хоть вы и поставили обязательным условием не призывать голосовать за определенного участника методом рассылки личных сообщений,эта дама не преминула призвать голосовать за себя в одноклассниках)))Очень некрасиво себя повела,и нечестно по отношению к другим участникам!

Claire, во избежание негативного впечатления от нашего конкурса у других участников и гостей форума, уведомляем Вас, что рассылка в социальных сетях была произведена сотрудниками портала и содержала призыв голосовать за понравившегося автора, без уточнения конкретных имен.
Эта публикация выглядела так:

0
nastle_@list.ru
18 Апреля 2013 13:03
Дорогие участники и победители конкурсов по сериалу "Великолепный Век"!
Благодарим Вас за их своевременную отправку своих контактных данных, мы собрали всю информацию, но к сожалению отправку призов мы сможем начать только с 22 апреля, т.к у нас возникли некоторые проблемы со сроком печати принтов на футболках.
Со следующего понедельника мы всем отправим, заслуженные вами, призы!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
0
Хасанова
21 Апреля 2013 15:54
Ирами, поздравляю с победой! ура )))
0
Ирина
22 Апреля 2013 17:56
Алина писал:

Ирами, поздравляю с победой! ура )))

Благодарю, приятно!
0
nastle_@list.ru
10 Июня 2013 15:46
Дорогие участники конкурса "Твой Великолепный Век" и "Викторина по сериалу Великолепный Век"! Мы дождались!
совсем скоро призы будут у вас! Приносим свои извинения за долгое ожидание и благодарим за терпение!
С уважением, domashniy.ru
0
doll-ina@yandex.ru
14 Июня 2013 19:27
Здравствуйте , уважаемый, портал и организаторы конкурса. Да действительно я получила футболку и открытки с наменитыми фразами героев. открытки просто великолепны, а вот футболка извините- я отослала Вам свои данные с размерами, но она не просто мала , когда я её развернула было сразу понятно, что это маленький размер. Такое ощущение, что футболка на 12-14 летнего подростка, я всё-таки решилась померить её, к качеству особых притензий нет-конечно синтетитка, но если это был бы мой размер, то я спокойно могла и на улице ходить в ней. Так вот я всё же еле втиснулась в футболку так она не только узкая, она ещё и короткая до талии. Да соглашусь на лейбле стоит мой размер одежды который я ношу, но по настоящему -это на 1-2 размера меньше оказалась. Очень жаль, честно говоря я этого не ожидала!!!
0
Ирина
18 Июня 2013 17:38
Я вся довольная, я вся счастливая и я пришла Домашний Вас благодарить!!!! Открытки просто чудесны, они клёвые , футболки точно по размеру и уже успела по щеголять по офису (привезли всё на работу) несколько минут на зависть коллегам (тоже фанатам сериала)
Привезли всё вчера, но так как была занята вечером освоением планшетника, рассыпаюсь в благодарностях только сегодня
Спасибо Вам!!!!
0
roksolana89@list.ru
23 Июля 2013 01:09
Еще раз поздравлю победителей! Вы все молодцы! Кстати, начался новый конкурс. Ждем участников!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка