Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Очередное испытание Хюррем на прочность, ум и любовь к ней Сулеймана

Комментарии 31
doll-ina@yandex.ru
21 Февраля 2013 01:13
Аня- это моё видение данной истории, моя фантазия.
Спасибо за комментарий.
Если о сериале, то Фирузе не была послана убить Сулеймана, смотрите серии дальше и увидите развязку этой истории.....
0
doll-ina@yandex.ru
21 Февраля 2013 01:25
Елена писал:

Да,Вы пожалуй правы!В любом случае,позвольте сказать,что Ваш рассказ мне очень понравился,Вы молодец !!!

Спасибо за оценку моего творчества!
0
doll-ina@yandex.ru
21 Февраля 2013 01:48
Злой Критик писал:

Roksolana, прошу прощения у старожилки! Да, троллинг был, не отрицаю. Постараюсь больше не троллить - если, конечно, меня тоже в ответ не будут пытаться намеренно задеть.

Елена, ну так Вы тоже не угадали. Мне 28, я работаю редактором в приличном издании. А жениться в таком возрасте, считаю, рановато еще )))
И не вполне понимаю, с чего вдруг Вы, Елена, обвиняете меня в хамстве? Вот уж на что я вправе обидеться! Я безупречно вежлив. И если уж замечаю ошибки - значит, дочитал рассказ до конца. А если б текст был дрянь, стал бы я тратить время на комментарии и объяснения, а? Как считаете?

А Вас никто не задевал, Вы сами пишете не лестные отзывы, постоянно ищите ошибки. Так что, не надо про себя говорить, что Вас тут обижают. Не пишите гадости другим и Вас никто трогать не будет!
0
Елена
21 Февраля 2013 10:35
Дина,Вы молодец !!!Не надо никому давать себя в обиду,даже 28-летнему редактору престижного издания !От души желаю Вам победы,вы очень талантливы !!!
0
doll-ina@yandex.ru
21 Февраля 2013 22:28
Спасибо, Елена , я Вам благодарна за поддержку! Вы мне очень симпатичны и я рада нашему знакомству. Я Вам тоже желаю победы! У Вас есть все шансы!
0
super-cool-d-m@yandex.ru
26 Февраля 2013 23:32
Удивительная история, в духе Хюррем-Султан.
Молодец! Здорово! А ещё мне понравились Ваши стихи в разделе фанфикшен к сериалу "Великолепный Век"
У меня не получается.
0
doll-ina@yandex.ru
27 Февраля 2013 16:07
спасибо за оценку моего творчества! а ещё очень приятно, что Вы заметили мои стихи.
у Вас обязательно получится не сомневайтесь, только надо попробовать
0
Claire
21 Марта 2013 00:45
Актрису на роль Фирузе некрасивую подобрали...История хороша
0
ya.ya-grande@yandex.ru
24 Марта 2013 14:46
Да здесь видна во всю свою красу Хюррем, интересный рассказ не удивлюсь, что и в жизни так было
0
khairullinm@inbox.ru
26 Марта 2013 13:49
классный рассказ, я тащусь-этож надо так придумать!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка