Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Мой великолепный век!

Комментарии 1
Надежда Стусова
11 Февраля 2013 12:53
Хюрем в отчаянии. Ее предал единственный казалось любящий ее человек. Она дает указания своим преданным слугам узнать "Кто она", женщина что смогла вновь завоевать сердце султана Сулеймана. Сюмбль - ага случайно проходивший мимо покоев Махидевран султан услышал интересный разговор. Хатидже и Махидевран договаривались о новом наряде для Фирузы. Странно подумал он зачем это служанке новый наряд? Однако он решил проследить. Придя в покои Хюрем он рассказывает об услышеном. Хюрем решает взять все в свои руки. Она надевает свое самое красивое платье и намеревается прийти вечером к своему любимому мужу. Наступает вечер, она ходит с всмятении, что ждет ее на этот раз? Тем временем Сюмбюль наблюдает за Хатижде и Махидевран. Вдруг он видит как из покоев Махидевран выводят Фирузу и сопровождают к покоям повелителя. Сюмбюль немедленно отправляет Гюльшах сообщить обо все госпоже. Хюрем направляется в покои повелителя, идя по коридору она видит как на встречу ей идет девушка с накинутым на голову капюшоном. Ее сопровождают слуги Махидевран. Она четко понимает кто она и зачем ее сюда ведут. Но какого ее удивление когда подойдя ближе она скидывает с нее капюшон. Это Фируза, та самая, которой Хюрем протянула руку, она сама понимает, что она сама привезла сюда свое несчастье. Ни сказав ни слова Хюрем стучит в покои повелителя, распахивается дверь и стоящий султан с улыбкой на лице, ожидающий свою очаровательную Фирузу, вдруг меняется в лице. Он ни как не ожидал увидеть Хюрем. Минутную тишину нарушает Хюрем. Она говорит с высоко поднятой головой : " Кого ты выберешь на эту ночь? Сулейман, ты предал меня, ты поменял человека любящего тебя все эти годы на минутную слабость. Ты сломал все что я строила, ты разрушил нашу любовь. Мне больно от того что я потеряла единственного человека которому могла доверять, у меня больше никого нет. Ты попался на козни своих родных ведь они подсылают Фирузу к тебе. Они с самого начала пытались нам помешать, и ты поддался им. Мне очень жаль." Хюрем разворачиватся и уходит. Он кричит ей в след подожи,но она словно не слышит ничего. Сулейман очень зол, он кричит на Фирузу. Он не может поверить что это все дело рук его сестры и бывшей жены. В его душе творится хаос, но он понимает что он все делал своими руками. Он понимает как сильно он обидел Хюрем. Долгое время Хюрем избегает его, но он верит что она все же простит его. Со временем ее сердце конечно оттаяло,она слала принимать подарки переданные им. Они пришли к миру, и любили друг друга.
Разобравшись со всем остальным Сулейман отправляет Махидевран из дворца вместе со своей свитой. Хатидже ждет возвращения Ибрагима. Он возвращается,но узнав о казни Нигяр разводится с Хатитже и уезжает. Главный наследник- сын султана женится на простой девушке и отказывается от наследства и трона. Хюрем торжествует! Ведь нет больше никого кто мог бы помешать им .Ни это ли счастье? Душа спокойна и рядом любимый муж и дети!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка