Добавить

Конкурс: "Твой Великолепный Век"

Мой "Великолепный Век"

Комментарии 9
Екатерина Софронова
28 Января 2013 11:47
После смерти Ибрагима - паши, Хатидже Султан будет носить траур по нему, но быстро его забудет, и влюбится в какого - нибудь красавца скрипача, который каждый день будет играть ей на скрипке. Она решит выйти за него замуж, но Повелитель этого не позволит. Второй раз ей не удастся выйти замуж по любви, т.к. она и так уже 1 раз пренебрегла обычаями, когда состоялась свадьба с Ибрагимом - пашой, и ее сосватают за Аяза Пашу, и она вкоре умрет в вечном трауре и печали, так и не выйдет замуж за Аяза. Михримах Султан тайно будет любить человека, не высокого звания, даже решится выйти за него замуж, что бы Повелитель не узнал об этом, но это ей не удастся. Отец разгневается на него, прикажет, что бы казнили этого наглого человека, но Михримах будет умалять отца не делать этого, Повелитель согласится, но не разрешит ей выйти за него замуж, но после смерти Сулеймана, ее брат, взашедший на трон разрешит ей это сделать и свадьба состоится. Хюррем Султан будет править гаремом и покоями Султана Сулеймана, но после смерти Мехмеда, будет страдать, падать в обмороки и вскоре серьезно заболеет и умрет. Сулейман будет очень тосковать по ней, забросит государственные дела и скончается, так и не обьявив наследника, который будет править после него. В гареме будет хаос, все будут жить в страхе, что же с ними случиться, после стольких бед и смертей, многие рабыни заболеют чухоткой и чумой, во дворце поднимется переполох, надо срочно решать, кто унаследует трон, и решение было принято... Страной будет управлять Михримах вместе с Селимом, а оставшихся детей отправят в Санджаки беями. Нигяр будет растить Эсманур, а после кончины Хатидже возьмет и ее детей, и будет растить их вместе с Матракчи Насух Эфендий. Махидевран после смерти Мустафы уедет в старый дворец в Манисе, окончательно сойдет с ума и покончит жизнь самоубийством, т.к. другого смысла жизни не найдет. Ее найдут вскоре после того, как Баязита назначят беем Манисы.
0
roksolana89@list.ru
28 Января 2013 14:32
А может, Михримах все-таки выйдет замуж за Бали-бея?
Она, помнится, была к нему очень неравнодушна!
0
rocksy_rocksy@mail.ru
28 Января 2013 14:58
Неужели Хюррем умрет ????
0
Екатерина Софронова
28 Января 2013 15:57
Roksolana писал:

А может, Михримах все-таки выйдет замуж за Бали-бея?
Она, помнится, была к нему очень неравнодушна!

А кто сказал, что Бали - бею она нужна? Разве он на Айбиге - хатун, не женится? Да и тем более, она тогда была маленькая, детская влюбленность, с кем не бывает.
0
Екатерина Софронова
28 Января 2013 15:58
Rocksy писал:

Неужели Хюррем умрет ????

Да, и по - моему даже Сулеймана переживет
Но в моем продолжении она умрет первой
0
Илья Волков
29 Января 2013 11:13
елена писал:

а когда будет 66 серия?очень хочется здесь посмотреть..

66 серия будет в субботу, 2 февраля в 19:00.
0
Елена Кайгородова
13 Февраля 2013 15:42
Сулеймана Хюррем не переживет и умрет первой. Но (по истории), все-таки останется единственной и любимой до конца.
0
Екатерина Софронова
16 Февраля 2013 14:01
Miss Skeptik писал:

Что то очень все печально!Все умрут?Если умрет Султан или Хюррем думаю будет не интересно!Все по умирают.

Ну почему же? Умрут эти герои сериала, появятся новые, еще может лучше и интереснее! Нужно что - нибудь новенькое, свеженькое, одни и те же герои надоедают уже. Я думаю правление Михримах с Селимом, их приключения будут тоже очень интересными
0
Екатерина Софронова
16 Февраля 2013 14:04
Алена писал:

Сулеймана Хюррем не переживет и умрет первой. Но (по истории), все-таки останется единственной и любимой до конца.

Да, то, что она единственной была, я знаю, а вот то, что она Сулеймана не переживет, это я знала, но не уверенна была)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка